Е)
Екатерина ))

Купили бы для дома посуду из дерева? Да, нет и почему.

Ответы · страница 2
Нюша

надо бы покупать, да только она не из дешевых. а покупать надо из за того что экологически чистая

Е)
Екатерина ))

Не из дешевых, это сколько?

Нюша

ну я сравниваю с тем , что мы же стараемся покупать чё подешевле, там типа Китайское производство и всякое такое ггг, У меня подруга с мужем занимаются изделиями из дерева,так по идее должны бы уже в золоте купаться, а продают практически так не задорого(просто бояться что покупать не будут). Я вот на подарки брала 4-е изделия(ну типа сухарницы, хлебницы, фруктовницы ну в этом роде)так я отдала полторы что ли тысячи ну или плюс минус ,точно чё то не помню так и то это не большого размера были. Да и к стати лозоплетение это. Потому что заниматься посудой из дерева ооооочень не дешевое удовольствие(мы сидим на лесе, а хрен там, леса не видим, к сожалению машину дров купить , отдай тыщ 10) Вот такие вот дела. А Вы считаете , что продукция будет дешевая ?

Е)
Екатерина ))

Мы просто тоже занимаемся) поэтому интересно, как люди к этому относятся и какие цены считаю дорогими.

Нюша

понятно. Я к тому, что шибко дорого выйдут изделия из дерева. Если Вы живёте и продаёте это в городе, то это еще наверно возможно, а мы живём хз где, не работы не зарплаты. Но в любом случае, Вам удачных сбытов и хорошей торговли

Е)
Екатерина ))

Спасибо. Надо стараться продавать через интернет, ездить на выставки-продажи и фестивали, выходить на иространные площадки для продажи в интернете.

Нюша

во точно, за бугром предпочитают всё натуральное теперь

Тамара Абрамова

Мне очень нравится ! Банка для мёда ...соли .. С деревянной ложки пробовать еду , не обожжешь губки

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А мне деревянной ложкой даже окрожку класс черпать

Тамара Абрамова

Или в походе есть кашу с тушенкой ...ложки которые выточили прямо в лесу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не умею, не пробовал, не приходилось, значит привык на готовом, для чего то делают же.

Ал
Александр

ложки там лопаточки для переворачивания котлет на сковородке. а другое зачем? непрактично

Е)
Екатерина ))

Я из дубовой тарелки ем, например

Татьяна Юрьевна

Я люблю стекло, а из дерева мне не нравится привкус, но красиво, может только ради красоты.

Алла Шарипова

Купила бы, дома стараюсь есть деревянными ложками из деревянных мисок, это успокаивает

Александр Романов

Потаму что она не будет мыться она обычная деревяшка а посуда хоть железная и маморная

Anna Come Dio Vuole

да, натуральная посуда и пища в ней вкусней и тепло дольше сохраняет или прохладу

Сергей Крестников

да.....у меня ложка от бабушки осталась нравится борщ хлебать.....душа так легла....

Владимир Безручко

Покупаю посуду из глины с удовольствием ! Нравится ! Из дерева не попадалась ...

Руслан Сафонов

нет. фарфор и метал намного практичнее и внешний вид дольше остаются красивым

Дмитрий

Люблю есть суп деревянной ложкой ещё с детства, она не греется об горячий суп))

Алексей Шустин

Когда то были и деревянные ложки.И не плохо.А про деревянные тарелки- не знаю

У+
Ученик +

ложку как в детстве-не обжигает и дуть не надо как астматик послке курения.

Ев
Евгений

Нет.а зачем?как бы 21й век.фарфор,стекло в быту.легко моется,легко хранится.

Pavel Petrenko

Нет! Потому что в ней микробы скапливаются. Разве если только для красоты!

Вахид Мамедов

Ну не знаю,разве что ложек несколько штук, хлебницу.А в чем суть вопроса?

Y P

нет. денег жалко. хотя, у меня есть хохломская посуда, но она для красоты

Павел Галяткин

Люблю дерево ,как материал -вспоминаю деревню и своих любимых стариков

Brown Sparrow

только разделочнве доски. остальное недолговечно и антисанитарийно.

)..Александра) Саша Просто))

Наверное нет))... Красиво, но объёмно.. Есть кружки, ложки, миска, тазик)