Татьяна

Вам не кажется, что оптимизм некоторых людей граничит с идиотизмом???

Ответы · страница 2
Irina Bogomolova

Бывает.не стоит обижаться,если непредсказуемость такой глупости навредила...

Юрий Веселовский

Просто люди верят в хорошее и не отступают от своей веры. А это уже героизм!))))

Олег Романов

Когда объявляют результаты выборов в России и ЕдРо получает101 процент,то да

Вугар Кадыров

Есть поговорка: Умные люди иногда дурачатся, а дураки постоянно умничают

Ма
Марина

это нааааамного лучше чем пессимизм некоторых, граничащего с паранойей!

Ольга

Выезжайте скорее!!)) а то высохнуть от жажды))))

Ма
Марина

были у меня в Николаеве друзья, им ближе, раз такая ситуэйшн!

Ольга

Да ладно.. У меня тоже друзья найдутся.. Так что не волновайтесь! 🙂 справимся!)

Ма
Марина

я уже буду волноваться... Ладно, Олечка, побежал я. С наступающим!!!!!

Ольга

Счастливо! Хорошего вечера! ))

Александр Бавин

Нет , не кажется . Идиот - это пессимист . Забывший про ... "- И это пройдёт !"

Ир
Ирина

Оптимист - это плохо информированный пессимист? Но мне не кажется так.

Игорь Анфиногентов

Только идиот способен выжить в этой жизни. Остальные просто вешаются.

Юрий Степанов

Скорее наоборот. Идиотизм людей проявляется в пафосном оптимизме...

Ниса Барсова

бывает не зря же говорят заставь дурака молиться он и лоб расшибет

Игорь Трофимов

Много чего в жизни граничит с идиотизмом. Даже границы переходит.

Ольга Березина

Если ваше мнение отличается от мнения массы вы уже ненормальный

Qqq Qqq

Интересное фото. Это по просьбам трудящихся или себя оценить?))))

Qqq Qqq

простите, но я тоже оценил положительно.)))) Зеркало хорошее и главное чистое. ))))

Io
Ioan

интернет не пахнет..не имеет запаха духов, аромата цветов...пота?

* Наталия ***

Каждый человек имеет право быть кем хочет , даже идиотом ...😉

Газу Бензин

ещё как кажется...вот только не идиотизм это,а рисовка обычная

Виктор Сидаш

Если не сравнивать свои ботинки с чужими... то и свои ничего!!!

Скорпион Иванович

Особенно, когда дамы, благодаря этому под 70, собрались замуж!

Галина Алекс.

Вы предпочитаете ипохондриков с глазами загнанной лошади?

Lupus Est

Оптимизм, как и все другие качества, должен быть здоровым.