~~
~Елена ~

Можно полюбить алкаша?

Ответы
Fenix🇱🇹

Встречаются 2 зависимых человека . Он пьёт , она спасает . Потом ей надоедает , присоединяется его мама - обвинитель. И вот вам классическая триада: жертва - спасатель - обвинитель . Так же хочу заметить , что только у определённого типа женщин пьют мужья , они все делают для того чтобы он пил и триада начинает работать . Фактически это путь в никуда и им нужно всем лечится у психотерапевта, а пьющему и психиатра и нарколога . Алкоголизм не излечим и передаётся по наследству.

Сергей Кондратьев

Можно! Если он дорог. Если нуждается в помощи, чтобы избавиться от алкоголизма. Есть люди которы пьют от избытка, есть, кто от эгоизма, а есть такие, рядом с которыми нет близкого человека, кто в одиночестве, над кем издиваются и т.д. Не все обладают силой душеаной.....

Александр Изосимов

Увы.Алкаш алкашу рознь.Есть бомжи,есть шныри,есть солидные,много кто алкоголики,но есть люди невостребованные,пьют от безнадёги,И только таких любовью можно возродить.Ответ-полюбить можно,но избавить от тяги-нельзя.Снова-Увы.

Имя Фамилия

Кому как.

Александр Изосимов

Логично.Кому и птичка в радость(пока не нагадит на пиджак или платье).

Имя Фамилия

Для меня стабильность в радость.

Александр Изосимов

Для меня аналогично.Но я боюсь-надолго -ли?

Eлена Елена

Алкаши тоже разные бывают. Вот Машков алкаш, но великий актёр. Его любят женщины. Или Лепс и тд. Есть талантливые хирурги, писатели, инженеры и тд. Но если ничего за душой нет, только пьянство, то вряд ли.

Дядя Миша

Мне алкаш Ефремов НЕ нравится ... от слова совсем!

Eлена Елена

А его батя был что надо! А тоже пил.

Дядя Миша

Вот не знаю подробностей про Дениса (сына Миши), но он мне понравился в фильме "Баллада о бомбере".

Eлена Елена

Актеры они все талантливые. Но это не гарантирует высокой нравственности

A.s.

Даже детей совместных нажить. А чем отличается пьяница от алкаголика? Ответьте на этот вопрос, так картина будет ясней

Грыгорий Пантелеич

Здрасте, Я вот алкаш в третьем поколение. Это сколько Я знаю. Может и больше, но история умалчивает.

Па
Павел

Это наверное не любовь, а желание вытащить со дна и жалость к опустившемуся человеку

Tp
Tpикcтep

Можно и даже некоторые продолжают это делать нампротяжении всей его пьяной жизни ))

Ал
Александр

конечно. вы смотрели "Самый лучший фильм-3". Лучше всего котируются алкаши из москвы

The Мишка На Юге

Так их только и любят- не смотря на этот недуг- очень много интересных добрых людей

Ал
Алексей

почему нет . может он от тоски от одиночества попивает . разных встречал людей

Николай

Знаю реальные случаи когда алкаш женился второй раз и становился человеком.

Николай

В первом случае это таксист слветского таксопарка. Жена деньги забирала и муж на выход. Подобрала девка и держала его на плаву. Но запои были. Второй пришел к нам на работу и сразу сказал что ему нюхать нельзя, потому что тогда прощай семья и дети. Его тоже соседка на леснице подобрала. В обоих случаях симпатичнейшие бабы.

Пётр Ермаков

Можно, но всё это очень индивидуально и если у него есть ответное чувство...

Ас
Асечка

Берут всех поверьте! Даже алкашей. Мужиков на всех не хватает. Любых любят

mk
maik kunin

Алкаш проспится и одумается. Дурак же ни когда! Все зависит от женщины!!

Александр Реутов

А как ты думаешь. Сколько слез я женских видел. Пипец. Куда смотрят. 🤔

Юрий Юрий

Можно, но что будешь делать потом. Вылечить практически не возможно.

Борис Алиев

В России, увы, часто так случается, так как алкашей не счесть.

~~
~Елена ~

Это уж точно

Борис Алиев

Да и традиции сильны: если мужик не пьёт, то что-то с ним не так.

Борис Алиев

Многих удивляет, что кто-то не пьёт. 🤓🤣

Serg

Да любите за ради бога! Вот только нужно ему это? Сомневаюсь.

Дм
Дмитрий....

во избежание неприятных последствий не рекомендуеться...

~~
~Елена ~

Они же добрые

Дм
Дмитрий....

они к себе злые раз пьют яд...а если человек сам себя не любит..как он может любить других....это на первый взгляд добрые...потом намучаеться женщина от его моральных и поведенческих закидонов по пьяне..да и не только по пьяне......