Анель

Соседка, отдает мужа алкоголика , но с машиной, в хорошие руки, кому нужен? Может погуливать, но "руки растут откуда надо".

Ответы
Людмила Сурайкина

Передайте соседке, пусть хорошо подумает, может "такая скотина нужна самому"...

Анель

Неее, отговаривала ... достал говорит так, что силы мочи нет.

Людмила Сурайкина

Подберут, плакать будет! Рукастые не так часто встречаются! Ну и пусть себе по маленькую попивает, потихоньку погуливает...:))) лишь бы её не доставал... А для души соседка, пусть найдёт себе "отдушину" и будет жизнь хороша и жить хорошо! :))))

Анель

Нее, скотина, говорит не нужна. Да и нравы ей не позволяют, пойти таким путем. Ну что, берете? А то, я ей скажу, то то она обрадуется...

Вя
Вячеслав

Моей жене нужен такой... с руками.. а то у меня руки растут непонятно откуда..

Вя
Вячеслав

Именно..

Анель

Перегибы они вообще плохи..

Вя
Вячеслав

А я гнусь в меру..

Анель

Ну это другое дело)

Вя
Вячеслав

Да уж..

Natali Ник.

машина и алкоголизм вещи несовместные... врет соседка?

Анель

Оказывается совместимые

Natali Ник.

😭 🤝

Анель

Не переживайте, уже взяли... рукастые везде нужны, особенно если в сарае где поселить

Natali Ник.

😍 🤝

Анель

Ага, оказывается разлетаются как пирожки

Natali Ник.

у нас дамы всеядные... на безрыбье...

Анель

Неее, муж взял, жена недовольна, что руки у него ни от туда растут, взял себе в помощь

Видмет Лапатыч Бизульо

Тут палач недалеко живёт. Руки униво оч харошыы!

Анель

Ну и работка у него..

Видмет Лапатыч Бизульо

Аддадим фхарошыы руке?

Анель

Ну такого добра... сами не знаем, кому бы алкаша отдать, не нужен?

Анель

?

Видмет Лапатыч Бизульо

Полочю аддадь.

Барон Де Гофмансталь

Это он допился до того, что превратился в вещь?

Анель

А как приятно это слышать, тем кто спаивал и спаивает, народ русский...

Барон Де Гофмансталь

Да ладно, народ русский, все кто-то виноват в его проблемах)))

Анель

Ктож виноват то, если мозгов нет.,,

Барон Де Гофмансталь

Сам и виноват. За 500 лет этот народ захватил шестую часть суши, а потом разбазарил, умом Россию не понять)))

Анель

Дааа, вот я и говорю пьют и ничего вокруг не видят...и конечно русский народ доверчивый и постоянно элита продается ...

Владимир Павлов

А потом, чё?.....опять ко мне?....)))

Анель

??

Владимир Павлов

Да мне этого всего не нужно.....я сам всё умею....хи-хи,,,,,я это к тому - может не надо разбрасываться?....другое дело -не по любви......

Демон Лилиt

А ты как посредница ?????

Анель

Отрастишь и приходи, будем пристраивать)

Демон Лилиt

Хотел спросить к кому...Но передумал во время.....😜😂

Анель

Так кто возьмет.. тут уж, извини, выбирать не приходится..

Демон Лилиt

...ааааааа...Не то подумал

Анель

Бери, что дают...

Ал
Алеся

На фиг такой

Шагарьян Хайретдинов

в аренду?

Анель

Хоть как

Отшельник, Но Не Монах

Вы чудо)

Анель

Добрый, умный, сильный, порядочный

Отшельник, Но Не Монах

Таких много...

Анель

Ну значит встретимся

Отшельник, Но Не Монах

Обязательно...

Анель

👍

Nikola Mahkov

-ой--

Анель

Что

Nikola Mahkov

возьмут!--

Анель

Так для этого то и реклама

Юрий Иванов

😁