За
Зажигалочка

на что вы обращаете внимание, когда разговариваете с человеком?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Разговариваете-в реале, или тут в сети? Если в реале-на поведение. Не люблю, когда много жестикулируют, и применяют слова-сорняки или междометия. А если в сети-грамотное изложение текста без орфографических ошибок, хотя не любитель исправлять и указывать (не "училка")

Чио-Чио-Сан

А солнце где взять? Ваше украсть, красавчика?

Константин

Да вкрути в патрон на потолке лампочку с маленьким цоколем 500-ку. Ещё и загоришь немного! :))

Чио-Чио-Сан

А может кварцевую лампу?

Константин

Кварц не включай. Больше трёх минут нельзя. Сгорит кожа. Глаза должны быть прикрыты сварочными стёклами. Плотно... Ультрафиолет....

Чио-Чио-Сан

Это я знаю.

Сергей Пучков

смотря где!если в постели-уже ни на что!на кассе- вообще по фиг!в кабинете начальника-на указания!итд

Сергей Рохлин

Ну что бы там блин не было типа слов паразитов так то чтоб внешность,ну и мозг чтоб было что поржать.

Порядочный Парень

Смотря с кем )) Если красивая девушка, то конечно приходится держать глаза на уровне 90℃ 🤭

Любовь Яворская

На правильное произношение слов,с постановкой ударения."Режет" слух от положьте....

Слава Зил.

Обращаю внимание, в какой карман он положил кошелек! Или деньги!)))

Га
Галина

На соответствие ответов поведению, а потом поступкам

Гр
Григорий

На умение собеседника вести беседу, на реакцию

Любовь

когда разговариваю - на речь, а смотрю в глаза

Вера Соломенникова

на его глаза,не зря их считают зеркалом души

Aлександр Кузьмин

на скорость восприятия информации ..

За
Зажигалочка

xmmm interestno

Языческий Кот

чистота, адеквтаность, аргументация

Константин

Чтоб закусывал через раз! А то жрать сюда пришёл что ли?! :))

Евгений

На его вовлечённость в наш разговор

Баба Яга

На отношение к тому, о чем говорит

Вл
Владимир

на все...как говорит,что говорит..

Негнедович Григорий

Как часто выскакивает у его я))

Св
Света

На слюни летящие изо рта...))))))

Евгений Антонюк

на тон голоса и скорость речи

Ал
Александр

касается ли он кончика носа

Ка
Кайлас

На чем взгляд остановиться

За
Зажигалочка

na tebe

Ка
Кайлас

Я про свой взгляд)

Ка
Кайлас

Вот не думал что я хоть когда не будь посмотрю на ширинку другого человека))))

За
Зажигалочка

😳nado ze

Ка
Кайлас

Зря я это в слух сказал)