Маруся

Ходили босиком по снегу, какие ощущения и есть ли польза? ☺️

Ответы · страница 2
Te
Terra

в детстве в сорокоградусный мороз за корреспонденцией выскакивала ... болела редко

Маруся

Класс

Zero Vector

Конечно есть... Особенно если при этом мозги иметь... Ну что бы это во вред не пошло...

Zero Vector

Справедливости ради!...)))

Маруся

Некая бравада)

Zero Vector

Да мне моя тупость... как награда дана!...))) вот и выпендриваюсь!...)))

Маруся

Тады пользуйтесь)))

Zero Vector

Пользуюсь!...)))) что бы не попользоваться?...)))

Не Добрая🤬 Ваще

В детстве регулярно. Родители закаляли . Не болела почти совсем, думаю , толк есть.

Маруся

А сейчас перестали закаляться?

Не Добрая🤬 Ваще

Сейчас перестала 🤷

Маруся

Зря)

Дмитрий Шеремет

Польза есть однозначно! Кстати, босиком полезно ходить не только по снегу))🖼

Маруся

По снегу можно только на своём участке)

Дмитрий Шеремет

Я на районе хожу)) и бегаю))🖼

Маруся

По долгу ходите?)

Алексей Шустин

Польза есть конечно, но надо к этому готовиться, а иначе будешь болеть , болеть,

Маруся

Я же написала, что обливаюсь давно лет с 18

Алексей Шустин

Я спросил про то, втянулась ли ты в этот процесс?! Я тоже с 18 лет в проруби купался.Бросал, но организм просит холод.Вот о чем я спросил.И в итоге опять и опять в холод.

Маруся

Ну, да, втянулась)))) тоже бросала и также организм просит холод😁👍🏻

Алексей Шустин

Вот это я понимаю. Я когда жил в частном секторе, бегал купаться на реку, а сейчас живу в многоэтажке, приходится холодный душ. Молодец. Аккуратнее только, смотри , не злоупотребляй этим. Ты девчонка, береги себя

Маруся

Я не злоупотребляю

Янг Николсон

было такое. но смысла не помню. сейчас -37 пойду попробую. ощущения потом напишу

Маруся

Не подготовленным нельзя 🚫

Янг Николсон

ничего прикольного кроме холода. ну и прохожие смотрели как на....

Маруся

Ну, по улице я бы не рискнула босиком пойти, а вот во дворе собственного дома 🏘 почему бы не👍🏻😊

Янг Николсон

а во дворе собственного подъезда прикольно 3 минуты но я не ходил а стоял . самый прикол что следы от ног остались. главное чтоб не засыпало снегом. а так кайфово🖼

Маруся

😁👍🏻

Га
Галина

даже по траве не ходила никогда. И вообще без носочков дома в тапочках не хожу.

Маруся

А я вот ходила этой зимой босиком, очень бодрит))

Га
Галина

у меня сноха по даче все лето босиком. Для меня недопустимо. Все мы разные.

Маруся

Конечно

Бо
Бока

это что, ерунда)) в марте из бани прыгнул в сугроб и всю морду об наст ободрал

Маруся

Обо что?

Бо
Бока

об наст. ты чё, иль не знаешь, Маруся, что ето? ))

Маруся

Что я это?

Бо
Бока

да ты чё?

Александр Мамедов

Очень большая польза.Тольо необходимо сразу в теплоте носки и согреться.

Маруся

Так и делаю, ещё горячим воздухом согреваю, растираю ступни 🦶 и в носки 🧦))) С праздником!!!🥂🍰🎁🥳

Александр Мамедов

С Днем Советской армии вас

Маруся

С 23 февраля!☺️

Вя
Вячеслав

🤨Сходи - расскажешь! 😜Один х... - сидишь на даче, от безделья скучаешь!😂

Маруся

Во-первых не скучаю, во-вторых подобным тоном дома на кухне, а не с незнакомым человеком!!! И в третьих хожу по утрам, очень бодрит, рекомендую!!!!

Ивник Ивников

Хожу уже ровно 30 лет! Удовольствие выше крыши! И никогда не простываю.

Маруся

Ого))) здорово!!!☺️👍🏻

Ивник Ивников

Да, здорово!! Ощущения просто не забываемые! Что от проруби, что от хождения по снегу. Особенно в мороз.

Маруся

Я вот в Москве сейчас, только обливаюсь в дУше))) была на даче, ходила по снегу, очень бодрит и энергия прет))))

Ивник Ивников

То, что прёт, это точно!!! Но самое главное, какой в этом кайф!!

Маруся

Есть такое))

Зв
Зверобой

Польза хреновя..надо было заболеть.справка нужна была..хрен заболел..

Маруся

Ахаха 😂

Зв
Зверобой

Уроки пришлось прогуливать

Маруся

Ну, было дело))) в кино 🍿 бегали)))

Николай

нормальные ощущения...а польза...если переборщишь,то всë отморозишь)

Маруся

Прекрасные ощущения ☺️👍🏻

Николай

это после бани...а если просто покуить вышел и случайно тапочкой нагрëб,то...нормально))

Маруся

😁

¥Бегу За Солнцем В След€

Каждое утро выхожу в сад босиком, зимой и летом. Чудесные ощущения.

Маруся

Супер! Я вот тоже 4 дня выхожу по снегу и морозу, пробуждает мгновенно😊👍🏻

Маруся

Ну да))

Маруся

Что за гомерический смех???

Маруся

Ааа))

Владимир Инкогнито

Привет, Маруся. Ходить босиком по снегу вредно. По траве - полезно.

Владимир Инкогнито

Почему дурацкий? Ныне у тинов мода интересная. Открытая лодыжка в минус до 40, верхняя кость куда они едят в голову иоже кость

Маруся

Мда уж

Владимир Инкогнито

Пару лет назад. Остановка, у нас под -30 градусов , девица без шапки в окружении подруг. Подруги уговаривают надеть шапочку, Девица отбрыкивается, что ей не холодно. Мне уговоры надоели и я рявкнул, мол, отстаньте от дуры, мозгов нет, менингит не страшен.

Маруся

Ну, если нет мозгов, шапка не поможет

Владимир Инкогнито

Хоть волосюшки сохранит, они холода не любят. У нас без головного убора зимой нельзя.

Николай

Есть, но необходимо еще иметь инстинкт самосохранения и желание.

Маруся

Я этой зимой ходила, это было божественно и незабываемо 😁👍🏻

Не Кто

Ощущение классные особенно когда целый день в берцах проходишь

Маруся

Представляю!!! С праздником, с 23!!!☺️🥂🍰🥳

Маруся

☺️👍🏻

Валерий Петрович

Хорошие, наверное, ощущения. Потому что я столько не смог выпить

Маруся

Ясно

Андрей

Польза есть -только там не всё просто -а то походишь и оскалишся

Маруся

Летом буду переделывать

Андрей

У меня друг инженер сантехник рекомендую -по ценам демократичные -я только электрик но тоже инженер

Маруся

Спасибо, с меня как-то содрали 15000

Андрей

Да не кто сдирать не собирается - мы просто имеем советские дипломы и в первую очередь делаем хороший ремонт -а заработаем хорошо -а бабулькам в посёлке и бесплатно могу сделать

Маруся

Это экскурс в вашу жизнь?

Лиза Фролова

если ходишь при малых минусах то приятно-насчет пользы не знаю

Маруся

С прошедшим! ☺️ 🌷 🌷🌷

Дмитрий Шеремет

Мне нравятся смелые девушки, которые ходят босиком, в том числе и по снегу!!)) 👍👍

Маруся

Вы я смотрю тоже любитель по снежку босиком пройтись))

Дмитрий Шеремет

Даа))) я вообще давно хожу босиком) и по снегу, и без него 😂

Маруся

Это хорошо)

Европа Плюс

Мы из бани всегда по снегу босиком ходим . Ощущения классные .

Маруся

Я по утрам начала ходить