Лю
Людмила

Как мужчина может знать, чего хочет женщина, если он даже не может понять, зачем она сначала выщипывает брови, а потом заново их рисует?

Ответы
Борис Егоров

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо. Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой. Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Доктор (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием. Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича. Доктор. (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин. Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса): - Оп-паньки.....

Алексей Гречушников

вот этот вопрос всегда думал зачем если уженщины есть все что ей дала природа зачем переделывать себя и для кого былобы я просто сам мужик но не понимаю дебилов которые застовляют нормальных женщин делать из себя так как им хочется я считаю сделай сам из себя нормального человека и ты всегда понравишся женщене если т ы не идеот

Сергей Шамрицкий

Женщина хочет того же чего и все люди-любви счастья заботы преданности продолжения рода и совместной старости и смерти с улыбкой на лице ! Мужчина не должен понимать зачем женщина совершает свои причуды её красота её забота так же как и опрятность мужчины с которым она куда то собирается !

Фердинанд Франц Иосифовович

У моей супруги были офигительные волосы, начала красить , перекрашивать перья дел₽ты и т. Д. Теперь стоит куча средств, для восстановления волос, дорогих... нахрена вот сначала тратить деньги, что бы испортить волос а потом что бы вылечить... женщины к нам засланы из космоса

Лю
Людмила

красота требует жертв.

Фердинанд Франц Иосифовович

Жён кая красота, - беспощадная и бессмысленая

Лю
Людмила

не всегда без смысла)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Она лишь для модных домов имеет смысл, позволяет им купаться в роскоши

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И чего ты раскололся?

Konrad

а кто там её спрашивает чего она хочет и нафига ему знать за эти брови??? Почему она дура не догадается эпилировать зону бикини и сама не снимает трусы,всё равно же приходится стягивать.

Viktor Dratch

Старается формой не дать возможности понять отсутствия содержания в черепной коробке, мужчины поэтому и не понимаю, что не смотря на наличии натуралных бровей под ними пустота...

Евгений Васильев

🤔Она хочет быть любимой внимание заботу чувствовать что нужна что есть крепкое плече которое не подведёт ! А боровая щипает убирает лишние я рисует другую форму 😊

Сперанский Вадим

Чего тут непонятного? Чтоб выше расположить и визуально увеличить глаза и сделать брови правильной формы. Что до "чего хочет женщина" ответ довольно прост "больше". Все.

Сперанский Вадим

Беда в понимании женщин в том, что, как говорится "женщины понимают женщин. И они терпеть друг друга не могут"

Лю
Людмила

в точку!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Белов

"это даже ежику понятно" - для новых тенденций и канонов массового понятия красоты - хочет идти в ногу со временем , а не заниматься насущными и важными делами души

Александр Родионов

мужчине надо знать, что ему надо от женщины. порноактрисы в интернете говорят, что удовлетворение женщин может привести мужика к психическому расстройству...🙂

Петр Савин

Что интересно... Один мужик нарисовал себе усы и пришёл на работу.... Сказали, что немного того...., а вот женщинам , которые рисуют брови, ничего не говорят... Почему?

Ва
Вас

Изначально, мужчина должен быть мужчиной,,,, а всё остальное, это-то, что называется немая игра, нет объяснения в поступках женщины, всё ответы в МУЖЧИНЕ!!!

Анатолий Голиков

А зачем ему эти женские секреты знать. Нам нужна красота ваша, которая будет нас тянуть к вам. Умный мужчина не должен в этот момент быть рядом.

Алекс Деманж

Женщина порою и сама не знает чего хочет.......Если жена топает ногами и не хочет вас слушать, постарайтесь ей не мешать. Может быть, она танцует.

Роман Селезнев

Ну, не скажите. С женщинами все предельно просто. И понятно. Но не все мужчины готовы к такой простоте и к такой гениальности😆 😆 😆

Роман Селезнев

Что улыбаетесь... в точку....

Алексей Ларо

Где-то на просторах инета вычитал.
Вчера пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я идиот...

☆Д
☆ Джокер☆

Действительно, Вы думаете о бок всём сразу, а мы о проблеме которую нужно решать! А для бровей достаточно пинцета и крема для дипиляции

Летучий Голландец

НУ ПРАВИЛЬНО... И МУЖИКУ НЕ ДАЛЕКО УШЛИ...... ВЫРАСТЯТ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ЧТОБЫ ПОТОМ ИХ СОБРАТЬ В ПУЧОК НА РЕЗИНКУ 😜

Ефросинья Бурлакова

Сейчас есть такие мужчины( именуются метросексуалы!) они лучше женщин разбираются и выщипанных бровях и нарисованных заново.

Андрей Толстый

а что, желание от бровей зависит???
мне ж казалось, что брови это чисто женские занятия, ну там как мужские походы в гараж...