А*
Анна ***

Идиотизм чистой воды. Ну не хочу я если общаться с кем то! Расстрелять меня что ли? Понаписал гадостей , и Фото не мое, и имена я меняю. И занес в чс. Настоящий порядочный мужчина!!!)))))) Да как так то?

Ответы
Владимир Харченко

НУ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ С НИМ ОБЩАТЬСЯ -ОН ЗАНЕС В ЧС -ТЕПЕРЬ ВЫ ЕГО В ЧС И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ -И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ -НЕАДЕКВАТОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ И ОБСУЖДАЙКА НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ🤷‍♂️💐

А*
Анна ***

Странный) сразу сказала ему, не хочу я вам писать.

Владимир Харченко

НУ ТАК МОЖЕТ ОН СЕБЯ НЕОТРАЗИМЫМ СЧИТАЛ А ЗДЕСЬ ОБЛОМ -ВОТ И ПОНЕСЛО ЕГО

А*
Анна ***

))) ну пусть неотразимую найдет и будет счастлив

Владимир Харченко

ЕСЛИ ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ ТО НИКОГО СЕБЕ НЕ НАЙДЕТ -КТО БУДЕТ С ПСИХОМ ОБЩАТЬСЯ НЕ ЗНАЯ ЧТО ОТ НЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ

Оленка

Нашла из за кого переживать. Я тоже много тут о себе узнала...и что? Пусть что хотят делают.

А*
Анна ***

Взбесил)

Оленка

Я вообще алчный, неграмотная иногородняя эгоистка. Которая никого не уважает. И вопросы мои всех достали ...лицемерия и злая...как тебе мой список?)))))) Вот где я ржу😂😂😂😂😂

А*
Анна ***

Это не один и тот же? )))

Оленка

Каждый день по два три человека. ..плюс в черный добовляют.не понимая что делают мне одолжение . Просто они пишут о себе. Поэтому я не парюсь. С кем мне надо , у меня хорошее общение. А из головная боль мге не интересна

Бизсовисный Катяра

идиотов тут полно Леди....если что- прячься за моей спиной. я этим баранам рога пообломаю.

А*
Анна ***

))) спасибо, котик

Бизсовисный Катяра

пустяки Мэм!🍎🌷)))

Олег Семченко

А какая разница куда он вас занёс если вы с ним общаться не хотите

Ко
Константин

Я ж не стрелял,когда ты сказала,что не хочешь общаться со мной..

Пан Стефа́н

А Вы сами всех в ЧС!! Только меня оставьте .... 💋💋💋

Гоша Гоша

Соболезную вам: "и фото не ваше и имена меняете"!🤪

Де
Денис

Не обращайте внимания, видимо он очень жизнью обижен.

V-Враг Незалёжности - Z

так обещала фотку сменить,на более откровенную)))

А*
Анна ***

Поменяла))) это все таки я блин!!!

V-Враг Незалёжности - Z

теперь в трусах)))

А*
Анна ***

Обойдетесь))

V-Враг Незалёжности - Z

так на фотке трусы видны

А*
Анна ***

Вот и смотрите

Анна

Так зачем о нем писать целый вопрос? Забудьте

Юл
Юлий

А в черный список это что -хоть так укусить )))

А*
Анна ***

Ага

Юл
Юлий

Да как то совсем не по мужски ....)))

Юл
Юлий

Он немного флиртовал -а ты его обломала скорее всего вот и обиделся все просто и конечно глупо с его стороны потому что ты замужем и инициатива могла быть только с твоей стороны ))

А*
Анна ***

Он видите ли очень умный и талантливый, а я дура не оценила. Да хоть золотой. Ну если не хочу я

Юл
Юлий

Ну наверно он чилавный а с такими людьми вообще сложно общаться -гордыня даже грехом счетаеться Вы точно нечего не потеряли от такого общения

Юл
Юлий

А вы еще красивая думаю всегда найдеться много воздыхателей с которыми будет приятное общение)

Женя Джон

как сердце подсказало так и получилось.

Slavisha Barkovich

Ну и не беситесь.Всё же разрешилось.

Инопланетянка.

Это тут в порядке вещей.

Александр Комар

Не обращайте внимание ..

Arsen Beisenov

да и пошел он на фиг!!!

Сергей Крым

не обращай внимание

А*
Анна ***

Разозлил

Сергей Крым

пусть он злится а сома будь спокойна и не подавай вида что нервничаешь

Леди Мила

да тут много таких..

Канцлер Полботинка.

Да и хрен с ним.

А*
Анна ***

Взбесил просто

Канцлер Полботинка.

А фото Ваше?)

А*
Анна ***

Ааааааа

А*
Анна ***

)))))

Грыгорий Пантелеич

Во закрутила.

А*
Анна ***

Что?

Грыгорий Пантелеич

Да текст. Искал где идиотизм🙂