Ольга Киселева

В последнее время все больше людей верят в сверхъестественное, очень популярны фильмы о волшебниках, ведьмах и вампирах. Можно ли сказать, что увлечение спиритизмом и сверхъестественным безобидно?

Ответы
Подрыв Устоев

Нет, конечно. Это примитивно-архаичное,
религиозно-магическое мышление.
Если бы лет 40 тому назад кто-то предрёк, что за космической эрой последует Средневековье, дубль два… Не поверили бы? Нет, почему же. Могли поверить. Мало ли антиутопий придумано фантастами. Но с точки зрения фантастов, чтобы история повернула вспять, нужна атомная война, эпидемия, природная катастрофа.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не в последнее время, а в 90-е. Ну ничегооооо: исчезнут пподукты - полезут экстрасенсы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Зафтро тама буду.

Алёна

Для меня другой конец))

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг я и в Агалатово буду.

Алёна

Доя бешеной собаки сто вёрст не крюк))) Не близкие концы

Олег Исаенко

это не ковид больницах,мест нет,а в психиатрической много свободных

Скорпион Иванович

Надо же чем-то пустоту в голове заполнять!

Елена В.

Не знаю. Мне некогда этим заниматься.

Татьяна Морозова

думается мне, что не безобидно...)

Nikola Mahkov

-очень опасно!--👍

На
Наблюдатель

жуть

Платов Андрей

да

Ольга Киселева

но ведь то, что видят наши глаза, запоминается нашим умом...