Татьяна Митрохина

какое самое главное достоинство должно быть у мужчины?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Алекс ****

не буду позорить жду властителя всея россии похоже чел не адекватен, что он мне встречу назначил пишу, чтоб потом никто не подумал, что я его, жду, встреча не состоялась,

Александр Козлов

хм простите я не еврей но тут нужно уточнить а что вы понимаете под словом Мужчина потому как ответите так и ответ на ваш вопрос будет варьироваться

Александр Козлов

ну вот значит вы под слово мужчина привязывайте к социальной роли

Александр Козлов

суть в каждом вопросе половина ответа иное что часто тот кто задаёт вопрос не знает и часто не понимает что спрашивает - приходится сначала узнать потом помогать ему понять

Михон В

самое главное достоинство у меня одно,ну рядом два вспомогательных,но не менее главных...а остальные все второстепенные

Лайт Темнова

культура и мораль...а эти понятие уже включают в себя очень много...и доброту и внутренние личностные ценности

Андрей Первозванный

Он должен быть МУЖЧИНОЙ! Не мешать женщине остановить коня на скаку и войти в горящую избу....НЕ МЕШАТЬ!!!!

Ибрагим Сеидалиев

честность,храбрость,уважение противоположному полу,настойчивость,верность,работаспасобность.

Ewa Song

Ум и трудолюбие,тогда все остальное появиться,если вопрос не о физических достоинствах

Александр Флисс

Между ног.... Иначе он никакой женщине не нужен будет имей он хоть сто других достоинств

Владимир Панков

Быть защитником жизни - главная задача,которое ему даровано от природы (от создателя)

Олег Тарасенко

Умение противостоять женскому эгоизму,корысти и ее глупости и лени!

Жанна Ахметова_Кенжахметова

Если одно, то ум. Если подразумеваете не один ответ - ум и доброта.

Жанна Ахметова_Кенжахметова

Ну, да. Ответственность тоже.

Наталья Попова

Порядочность по отношению к женщинам,старикам,детям и животным.

Наталья Попова

Ответственность - само собой. А вот порядочность - я презираю таких мужчин, которые уходят из семьи, когда там рождается больной ребенок или заболевает жена.

***я Не Твоя***

самое большое достоинство мужчины-это право на звание МУЖЧИНЫ!!!

Альбина Романова

Наверное честность, к такому достоинству и смелости не отнимать

Eva Destrukcija

а вы можете сказать,что у вас есть самое главное достоинство?

Eva Destrukcija

как то... хорошо,конечно, но ... не знаю. мне доброта всегда более ценной казалась. тогда и ответственность появится. а вот наоборот- модет и не быть

Тоня Шейко

нет главных достоинств главное чтоб у него было достоинство

Muhtar Mahambetov

НЕ ВРАТЬ . НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ СПИРТНЫМИ НАПИТКАМИ. НЕ ЛЕНТЯИ.

Анатолий Кривенко

Главное достоинство мужчины любимая и любящая его женщина.

Владимир Каплунов

Достоинство во всем, в поведении, отношении к друзьям и.т.д.