Кенкен65 И56Г56Г

Рысь или соболь? 🖼

Ответы
Бизсовисный Катяра

ты....паренек как то подгоняешь по мехам....уже хрен его знает сколько раз таких вопросов....если я например - строитель- я бы не стал заебывать здешний народ о кирпичах.......

Кенкен65 И56Г56Г

значит ты не достаточно любишь строительство)

Бизсовисный Катяра

нет...эт ты недостаточно любишь животных.

Москва Златоглавая Z

.... и людей! Надоел.

Любовь Пешкова

Никого я не выбираю, пусть они все живут и радуются жизни, по настоящему, как только мы умеем это делать....И они, все хотят жить, они тоже !!!!!!

Надежда

Из-за гонки за натуральным мехом готовы уничтожить всех, кто носит мех Ненавижу таких людей. Ни тех, кто убивает, ни тех, кто носит.

Ю-
Юля --------

И то, и другое, хотя то, что на фото вызывает вопросы)))) Не похожи на соболя и рысь. Только на полу шкура))

Валентина Родионова

я люблю всех зверьков живыми, а не в мехах,я вам уже писала об этом.⌚📕🐶🐝🤚

Солька Ангел

хотя тут оба варианта,но лучше если бы это был искусственный мех,зверюшек жалко(

Ир
Ирина

Мне они больше на своих лапах нравятся. Тобишь в дикой природе

Лаура

Рысь ~ эффектно, красиво! Соболь ~ шикарно и великолепно.

Лю
Любовь

Лучше живые зверски. Чем трупы на теле. Я против такого.

Наталия Тюрина

Я не барыня поэтому не знаю что ответить на ваш тест.

Особа Царская

А чего цвета -то такие мрачные? Я ж на себя беру....

Кенкен65 И56Г56Г

ммм...тогда покрасим песец в красиво синий цвет

Особа Царская

А шерстка не помнется?...

Кенкен65 И56Г56Г

нет. Будет идеально ровная. Две служанки будут часами расчесывать вашу новую шубку, что бы она была идеально ровная

Особа Царская

Ой. несдобровать им если что....! У меня ж ступня широкая...

Кенкен65 И56Г56Г

они знают это и бояться вашего гнева. Всю ночь пока вы сладко спите в постелях они расчесывают ваши меха и сдувают пылинки, что бы не было ни одной

Love Rice

Вы имели в виду шубу на девушке! Конечно, рысь....

Love Rice

ОК!

Кенкен65 И56Г56Г

буду благодярить за шуы

Love Rice

Вот с этого и надо начинать!

Love Rice

ОК!

Сергей Кащик

Толстовка на ватине - куда практичнее и теплее.

Ника Чу.

Соболь красив, но рысь в тренде) в идеале обе)

Кенкен65 И56Г56Г

я такой

Ника Чу.

Это видно

Кенкен65 И56Г56Г

а что поделать

Ника Чу.

Ничего, радоваться жизни, это же не плохо, это отлично, и понтуйтесь на здоровье , все у вас супер 👍

Кенкен65 И56Г56Г

спасибо, так и делаю

Андрей

Шанхайский барс или мексиканский тушкан.

Римма Моторина

пусть живут оба, может у них малыши будут.

Елена Ивкина

Она напоминает рысь,что то в ней хищное..

Кенкен65 И56Г56Г

это так привлекает, когда девушка хищница

Елена Ивкина

Вам виднее😀

Кенкен65 И56Г56Г

да, и когда она в мехах

Елена Ивкина

в натуральных.......

Светлана Алищукова

для полных-соболь, а для худеньких-рысь.

Со
Собеседnik

🖼

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Вот рысей нельзя, лучшие животные.

Кенкен65 И56Г56Г

тоже весело

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Винторезы не плохо смотрятся 🖼

Кенкен65 И56Г56Г

прикажу им стрелять друг друга для потехи

Кенкен65 И56Г56Г

значит надо что то посильнее