Ол
Ольга

Разговорились с друзьями на тему какой фразой или словом отвечать на звонки с незнакомых номеров. Один из них предложил лаконичное - "ЧЁ"? 😂 А вы как отвечаете? (если отвечаете)

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Смотря кто звонит?
Если незнакомый номер, если отвечаю, то молчу, жду с их стороны начала беседы. Раз позвонили, то беседа им нужна.
Если родные, то так и говорю: Здравствуй, роднулька.

Ол
Ольга

В вопросе сказано о незнакомых номерах, но спасибо за развёрнутый ответ!🌹

Андрей Заруба

У меня мегафон! Картами лет пять не пользуюсь! Кредит не нужен! Без золотого покрытия у вас зубы сколько стоит! Это основные. Вообще импровизирую.

Ол
Ольга

👍🙂

Ильдар Z

По разному... Когда говорю "да", когда " привет ", а когда молчу и жду что скажут на том конце провода. Всё в зависииости от того кто звонит мне.

Ол
Ольга

В вопросе сказано - незнакомые номера. Спасибо за ответ!

Ильдар Z

Спасибо что напомнили. Пожалуйста.

Андрей R@

На звонки с незнакомых номеров отвечаю так : "СТОЯНКА ТОРПЕДНЫХ КАТЕРОВ". Чаще на этом приветствии звонок и заканчивается.

Ол
Ольга

😂👍

Андрей R@

😜🤘

ап
анатолий попов

😁.........я начинаю наивно-тупо вестись👉🥴👈.......и довожу их иногда до истерики и крика😫.........☝️😝

Тина Тим

Молчу,слушаю,но потом пьяным голосом прошу пива,часто разговор прерывается,если не робот.

Ол
Ольга

😂

Юрий Ласковец

а я тупо молчу. но пиво--класс!!

Тина Тим

Они перестали мне звонить,жадные

Пан Стефа́н

Слушаю. Если пурга несётся, говорю, ошиблись номером. И прекращаю разговор. А номер в ЧС.

Ол
Ольга

👍🙂

Ли
Лида

Мои номера определяются! А которые не определяются, не отвечаю, но могу прослушать!

Константин Саратовцев

Прощаюсь, слушаю вводную до понимания смысла звонка и... до свидания.

Ол
Ольга

🙂

Остап Бендер

У меня незнакомые номера исключительно мобильные операторы звонят

Никифоров Валерий

Где то так , или :"Слушаю вас ". Ни в коем случае нельзя говорить "Да".

Ол
Ольга

🤝🙂

Марина Александрова

Три секунды молчу, потом - Каварите! Ну! Из "Кавказской пленницы"

Ол
Ольга

👍🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно я не прошу я требую продолжения банкета

Михаил Гехт

Профессиональное ВНИМАТЕЛЬНО! У связистов это традиционное

Ол
Ольга

👍🙂

Александр Гусев

Никак не отвечаю. Просто молчу. Слушаю что оттуда скажут.🙂

Ол
Ольга

Тоже вариант)

~E
~ Eva Lansca ~

Достаточно включить громкую связь и они сами отключаются!

Ол
Ольга

🤔

Ав
Автор

Какой сообразительный...От такого "че" растеряются все😀

Ол
Ольга

Ага)))

Баба Яга

Меня забавляет, когда люди поднимают трубки молчат:)))

Ол
Ольга

Бывает)

Юрий Ласковец

я теперя мовчать не бу. бу пива просить как Тина😉

Вася Васильков

Слушаю!Если банк или аферист.Слушаю-Не слушаю!😁

Ол
Ольга

👍😄