Татьяна G

А вот рашка выживает едва 😱... но жить соседям не дает однозначно😴 🖼

Ответы
Константин Котиков

Хохлы пытались на халяву пожить на европейские и американские деньги — а как выяснилось что жить им никто не даст приходится отрабатывать

Татьяна G

🤣

Qqqq Qqqqq

еле еле выживаем, Татьяна без обид приедь и сама посмотри как она жить то еле теплится

Татьяна G

ой в ваши болота только африкосы теперь стремятся... нормальные люди вряд ли туда появятся...

Александр Вяткин

зато ненька процветает.Радуйся пока.

Ад
Адель

Живём нормально. Не верь врунам

Ад
Адель

Всё это больно и тяжело. Но ненавидеть всех людей, считаю, неправильно.

Татьяна G

дело не в ненависти а в том, что вы тупо живете как овцы ....а за деньги готовы убивать соседей.... потому что там у вас незакрытые кредиты...

Ад
Адель

Вот... Сама подтвердила. У вас же не кредитов, ни денег не дадут за войну. У нас хоть деньги платят. Такой хотела ответ? За овцу спасибо! Что ещё было ожидать? Я не собираюсь оскорблять тебя. Вроде диалог начали нормально. Но ненависть твоя вылезла. А почему сути что лично тебе я сделала плохого? У меня мама хохлушка. И тебе ведь по барабану, что с тобой диалог ведут прилично, главное-оскорбить. Добра тебе!

Татьяна G

🤣была бы мама украинка - не строчила здесь о хохлушке- кукла и ничего более...

Ад
Адель

Всю жизнь бабушка так говорила про маму, а про папу москаль. Я в этом никогда не видела оскорблений.

Николай Верниковский

когда то фронтовые были...

Сергей Остёрский

Пьяным народом легче управлять. Екатерина 2.

Сергей Авров

Если только соседи хохлы

Сергей

Да нормально живём

Татьяна G

ваш народ поддерживает этот конфликт своими налогами и молчанием

Сергей

Глупости

Татьяна G

это абстрактное понятие, подразумевающее под собой низкую степень интеллекта....

Сергей

Пусть будет так, с меня не убудет))

Татьяна G

да и поведение вашей страны ваши дети воспринимают сегодня как норму...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Эммануил Пападопулос

👍🤣🤣🤣

Игорь Бухтияров

Заплакал

Anatoliy Kofman

истина

Татьяна G

когда эта орда уже сгинет...

Anatoliy Kofman

молчу

Татьяна G

🫶✌️🇺🇦💯‼️

Anatoliy Kofman

приятно

Татьяна G

😉

Anatoliy Kofman

могешь

Алина Нежная

это да

Татьяна G

😱💯‼️🇺🇦

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

😴✌️👍💯‼️🫶🇺🇦☀️🌏💫❤️‍🔥