Ав
Автор

А вот я думаю тут ..в теории..живет человек, налоги платит, карячится все жизнь, детей поднимает...и как только накосячит чего по мелочи....драка там или спер чего..и пожалуйте в цугундер..несколько лет просто пиу!! А за это время семью и дом потеряешь,здоровье надорвешь или сдохнешь..Даже если исключить судебную ошибку сто процентов (типа невиновен) все одно жутковато...Неужели нет иных вариантов как-то изменить -исправить, иначе как закатывать на года?

Ответы
Wlad Korn

При Сталине миллионы НИ В ЧЁМ НЕПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ САЖАЛИ В ЛАГЕРЯ. ПОЧТИ МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК (по официальным данным) РАССТРЕЛЯЛИ! После смерти тирана их реабилитировали... Им конечно же стало легче от этого... На том свете...

Ав
Автор

грустно