Виктор Молчанский

Отвернув к другому ближе плечи и немножко наклонившись вниз,
Ты мне тихо скажешь: «Добрый вечер». Я отвечу: «Добрый вечер, мисс» . Хорошая встреча, чем она могла закончится?

Ответы
Татьяна Романюк

"И ничто души не потревожит и ничто её не бросит в дрожь. Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел того не подожжешь." С. Есенин

Виктор Молчанский

3 человек, который ответил правильно.

Татьяна Романюк

Я просто люблю стихи Сергея Есенина. И самого Есенина уважаю, за то, что он был честен в стихах.

Виктор Молчанский

Все порочные мужчины, честны перед женщинами....

Татьяна Романюк

Я не о том, что он порочен был, а о том, что признавался не стыдясь " и похабничал я и скандалил для того, чтобы ярче гореть"

Виктор Молчанский

Я об этом же...

Наталья Файзулина

"И ничто души не потревожит, и ничто ее не бросит в дрожь.
Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел, того не подожжешь",

Наталья Файзулина

Именно это я и хотела сейчас написать.
...и с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастье,
А нечаянно гибель нашел.
Вы пьяны от воспоминаний?

Виктор Молчанский

Всё у меня было... Если есть желание могу рассказать, истории из моей лихой жизни.

Наталья Файзулина

Я с удовольствием Вас выслушаю. Только уже поздно. Давайте завтра! Хорошо?

Виктор Молчанский

Нет проблем... Пока...

Наталья Файзулина

Спокойной ночи!

Маруся

И встретишь вдруг, когда не ждёшь,
И обретёшь там, где не ищешь...
Что это лишь твоё, поймёшь,
Узнав судьбу из сотен тысяч.

Виктор Молчанский

И так бывает... Но... И ничто души не потревожит, и ничто её не бросит в дрожь, Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел. Того не подожжёшь.

Маруся

👍

Лев Дувидович Перкис

" и ничто души не потревожит , и ничто её не бросит в дрожь. Кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь."

Виктор Молчанский

Первый, кто знает Есенина.

Лев Дувидович Перкис

Не может быть , просто скромничают.

Виктор Молчанский

Нет , уже 4-ро ответили правильно.

Лев Дувидович Перкис

Ну вот, это же замечательно.

Виктор Молчанский

Но, не все были "больны" Есененым...

Любовь..любовь!

Да чем угодно, походом в кино, в ресторан, прогулкой в парке...

Виктор Молчанский

И ничто души не потревожит, и ничто её не бросит в дрожь, Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел. Того не подожжёшь. Есенин.

Любовь..любовь!

Есенин может быть и прав....Но мы все таки ждем....

Лиза Потешная

Ой что то знакомое,.....склероз! Напомните пожалуйста.

Виктор Молчанский

И ничто души не потревожит, и ничто её не бросит в дрожь, Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел. Того не подожжёшь.С. Есенин...

Лиза Потешная

Спасибо огромное!😊

Виктор Молчанский

Да, я 2-х сыновей от 2-х женщин Сергеями назвал.

Лиза Потешная

Нормально! Значит Сергея больше любили? Хотя мне он тоже очень нравится!

Виктор Молчанский

Да, я был такой же распутный и порочный...

Лиза Потешная

Жалеете?

Виктор Молчанский

Нет, мне в жизни сильно везло. Если хочешь, расскажу Притчу,о том, как Судьба, заставила меня жить в Счастье.

Людмила Труханова

Чем угодно, но лучше, если любовью.

Виктор Молчанский

Я 2- сыновей от разных женщин, Сергеями назвал.

Людмила Труханова

Любите Есенина?

Виктор Молчанский

Если 2 сыновей назвал, как ты думаешь.?

Людмила Труханова

Я констатировала факт уважения к этому поэту.

Виктор Молчанский

Правильно...

Евгений Лавровский Женат

И ничто души не потревожит....

Виктор Молчанский

Ты прав...

Ирина

Ирина Ткач

Понятно -Любовным романом.

Виктор Молчанский

Ты так думаешь, но я тебя не вижу. Извини.

Людмила Сухая

положительными эмоциями

Тамара Прохорова

ДАЖЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ

Виктор Молчанский

Я тебя не вижу...

Тамара Прохорова

И Я ТЕБЯ ПОЧТИ НЕ ВИЖУ ВИДНО У НАС ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

Виктор Молчанский

Ты слепая, а я очки ношу, извини...

Ма
Марианна

Чего попусту мечтать?

Виктор Молчанский

Ну, интересно кто и как думает.

Виктор Молчанский

И ничто души не потревожит, и ничто её не бросит в дрожь, Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел. Того не подожжёшь.Есенин.

Ма
Марианна

Сергей-лирик!И вы похоже тоже

Виктор Молчанский

Похоже...

Ли
Лина

Это непредсказуемо

Виктор Молчанский

Ну, тут ты ошибаешься... А посредственности пьют, что им совсем плохо , среди талантливых?...

Ли
Лина

Факт

Виктор Молчанский

Ладно, оставим эту тему...

Ли
Лина

Оставим. Желаю счастья

Виктор Молчанский

Всего хорошего.

Валентина Заворотько

походом в ресторан

Виктор Молчанский

И ничто души не потревожит, и ничто её не бросит в дрожь, Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел. Того не подожжёшь. Есенин...

Валентина Заворотько

я знала, что это Есенин, но вы поставили вопрос по-другому

Татьяна Васильевна

Давай до свидания!

Виктор Молчанский

Пока, я тебя всё равно не вижу.

Эвелина

Расставанием

Виктор Молчанский

И ничто души не потревожит, и ничто её не бросит в дрожь, Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел. Того не подожжёшь. Есенин.

Ольга

по разному...

Виктор Молчанский

Естественно...

Алла Митова

уже ни чем

Виктор Молчанский

И ничто души не потревожит, и ничто её не бросит в дрожь, Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел. Того не подожжёшь. Есенин.

Ниночка Сафоненко

Свадьбой

Виктор Молчанский

И ничто души не потревожит, и ничто её не бросит в дрожь, Кто любил, уж тот любить не сможет, кто сгорел. Того не подожжёшь. Есенин.

Ниночка Сафоненко

Красиво.

Виктор Молчанский

Да, я назвал 2-х сыновей Сергеями от разных женщин...

Ниночка Сафоненко

Думаю, так не правильно. Они ведь братья и лучше чтобы имена были разные. Но это сугубо мое личное мнение

Виктор Молчанский

Но это совсем разные женщины и у меня 4-ре сына, а первый старший...