Галина Ромашова

Сегодня у нас погодка, просто супер! Солнышко светит, будто наступила уже весна..... Так и хочется на природу, посидеть у реки, расжечь костер..... Хочется романтики!!!!!! А вам как, хочется такой романтики?

Ответы
Фарит Рашитович

Сегодня у нас погодка, просто супер!
Солнышко светит, как будто весна.....
Хочется вольными стать словно ветер
там у реки, посидеть у костра.....
Вдоволь вдохнуть этой дивной природы,
и опьянеть от неё до утра.

Ал
Александр

У Вас - это где? У нас тоже хорошо было утром. Сейчас пошел снег, лёгкий ветерок. На берегу можно и в такую погоду костерок сварганить. И какой-нибудь домик из снега. Его у нас навалило достаточно.🙂

Галина Ромашова

Ростов на Дону

Ал
Александр

У Вас там тепло. В Питере холоднее: вчера было - 10, завтра до -16. Лыжная погода!

Бабайкин Юрий

У нас плюсовая уже с Рождества и снег почти растаял.в горы не хочу потому что в детстве и молодости достали.у бати дом в предгорье мы там шашлык жарим

Галина Ромашова

Неплохо! Приглашай в гости!!!! Шучу!!!!😁

Бабайкин Юрий

Долго добираться будешь-я из Алматы-Казахстан

Галина Ромашова

Самолетом, вертолетом, а на оленях лучше!!!!!

Бабайкин Юрий

Ну ты уж совсем...бывшая столица Казахстана!население больше 2 млн.каток Медео и горнолыжный курорт Чембулак

Галина Ромашова

Неплохо! Да шучу я, не обижайся!!!

Бабайкин Юрий

Да ладно...

Людмила Егорова

Спасибо , хочется ! Гляньте , плиз сюда : послушайте всё , что выйдет на страничку...я уже не могу без этого...🍦 🍦 🙏 🖐️

Галина Ромашова

Неплохо, но мне больше нравится саксофон!!!!

Людмила Егорова

так сакс есть в этом оркестре...😅 🙏 🖐️

Галина Ромашова

Он где-то на заднем плане....а я люблю слушать чисто его! Извини.

Людмила Егорова

В браузере набери - Саксофонист , выйдет куча этих ребят😁 🖐️

Галина Ромашова

Спасибо

Андрон Шрайбикус

Очень. Выехать за город (в сопки), и у ледяной Колы (река) разжечь костерок, чтобы не околеть.... Привет из Мурманска) Зато солнышко уже появляется

Галина Ромашова

Как же хорошо!!!!

Борис Иванович Гурчев

Хочется. К описанному не хватает пары бутылочек горячительного и девочки, которая тебе сможет отдаться в кустиках не берегу.

Борис Иванович Гурчев

Согласны вы, Галя значит?

Галина Ромашова

Я подумаю....

Ali Agasiyev

да)))я тоже романтика люблю, Галина а ВЫ просто тоже супер романтика😉 🌹 🌹 🌹 🏃‍♂️я к вам

Ali Agasiyev

а ВЫ замужам если не секрет

Галина Ромашова

А это важно?

Ali Agasiyev

мне да

Михаил Андриянов

Ещё как хочется, а то этот пляж уже надоел круглый год, соскучился по снегу и по озёрам нашим!

Витя Дистер

светило солнышко ездил на речку правда не костёр жечь а рыбу ловить но тоже романтика)

Галина Ромашова

Конечно

Витя Дистер

ну тогда я бешенный романтик)

Витя Дистер

дня через три опять поеду

Витя Дистер

благодарю она всегда со мной🙂

Иван Бесшапочный

Хочется Хочется,Хочется...............................................................!🐧 🐧 🐧 🐧 🐧

Галина Ромашова

Всем нам хочется...... И что?

Галина Ромашова

Спасибки

Эдуард Балуев

Гитара, костер, девушки, ночь, вино ,палатка,друзья классссс😎 👍

Галина Ромашова

Романтика....

Эдуард Балуев

Лучше всяких ресторанов😎 👍

Галина Ромашова

Думаю, да!

Эдуард Балуев

Я не думаю знаю в кабаках только грузило в лесу отдыхаешь душей и телом😎 👍

Дядя Миша

под одеяло бы, да с кем нибудь.... Эх, женщины, только бы на природу .........

Галина Ромашова

Это же красота!!!!! А под одеяло можно и ночью....

Дядя Миша

А ночью ни чего не видно...... да и спать надо, потому что сон- это лучшее лекарство.

Галина Ромашова

Нуууу, ради этого, можно пару часов и не поспать, извините!

Дядя Миша

Да ладно.... 😂 😂 😂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Nikola Mahkov

-мы так и делаем--костер на снегу котелочек чая-барбекю и рюмочка...🌷

Галина Ромашова

Неплохо!!!!!

Nikola Mahkov

-прекрасно!--

Галина Ромашова

Конечно!!!!

Игорь Реус

Такой не хочется. Хочется, чтоб отопление и горячую воду не отключили.

Галина Ромашова

Ну и такое бывает

Владимир Ильинов

подснежники скоро пробьют листву...дым костра и аромат первоцвета...

Татьяна Плотникова

да костер было бы здорово посидеть посмотреть на огонь помечтать

Галина Ромашова

Конечно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Галина Ромашова

Спасибки, взаимно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Зэ сан из шайнинг ар зэ бёдз ар сингинг. Датс э бьютыфал дэй.

Григ Лавриков

Нет. Мне хочется снега и мороза. Градусов 20.Больше не надо.

Галина Ромашова

И чтоб снег хрустел..........

Григ Лавриков

конечно. И деревья в инее. Водка холодная и сало мерзлое

Скорпион Иванович

... под шалашом, да вдвоём, помечтать, поцеловаться и дать!

Галина Ромашова

Какой же, озорник!!!!!! 😏

Скорпион Иванович

Галина, а что это вредит романтичному настроению? Напротив делает его более завершённым!