Надежда Анищенко

как забыть и оставить человека,которого любил 20 лет,а 5 лет просто ценил свою любовь и оберегал его от ненастья держа все неприятности на своих плечах

Ответы
Виктор Пузарин

Что стоишь у окна,
Закусив свои губы?
Ты осталась одна?
И тебя он не любит?
Брось, не плачь, потерпи!
Не великое горе…
Умирать не спеши
Твое горе не море
Пусть просохнет слеза
Распахни-ка окно
Улетела гроза
Скоро станет светло.
Улыбнись, не грусти
И весна вновь придет
А его ты прости
Тебя счастье найдет!
Он не стоит тебя
Чтобы плакать страдать
Испытанье дано
Чтобы силы набрать.
Будешь здравствовать ты
И блистать красотой,
И тогда все мечты
Будут только с тобой. (Виктор Пузарин, Свидетельство о публикации №117032209879)

Mura Mura

Если есть что то которые связвает вас тогда трудно конечно. Если нет ни чего общего тогда запросто можно оставить закрой глаза и уйти не оглядываясь

Надежда Анищенко

осталась только жалость,он сник и мне жалко его как близкого человека,хочу плюнуть,но не могу

Mura Mura

Значит..... Не зря прожили 20 лет. Есть что вспоминать

Надежда Анищенко

только мою сильную любовь

Mura Mura

Мне жаль вас. Не знаю даже что сказать. Я не советчик в этом плане. Но всегда могу поддерживать

Надежда Анищенко

я почти не слабый человек и жалостью вы меня унижаете

Mura Mura

Ищвините не хотел вас обидеть. Обычно так говорят когда услышишь такое

Игорь Алфеев

Этот человек сыграл свою роль в Вашей судьбе.Примите с благодарностью и вперёд к новым урокам...

Надежда Анищенко

где взять сил?

Игорь Алфеев

Друзья, подруги, работа, увлечения, забота о ком то.Главное не концентрироваться на прошлом, его уже нет!

Надежда Анищенко

завидую,идете по трупам

Игорь Алфеев

Да ладно... Посмотрите это: Это о моём городе. Нечему тут завидовать...

Анатолий Рассудов

да это трудно.да и часто просто нет возможности так поступить.

Надежда Анищенко

надо,очень очень,а как ?

Анатолий Рассудов

есть вещи которые нельзя прощать.если у Вас такой случай то придётся и резко иначе будет ещё хуже.

Надежда Анищенко

25 лет простил все

Ирина

Тебе-же сайт этот не нравится....ищи другие-там и спрашивай....

Батыр Худайгулыев

Такое не забывается, просто нужно научится жить с этим

Надежда Анищенко

нет,хватит

Батыр Худайгулыев

Вот видите, вы сами не отпускаете его

Надежда Анищенко

я себя не могу отпустить

Батыр Худайгулыев

А это вредно для здоровья, вы знаете?

Надежда Анищенко

не дай бог вам,мы в ответе за тех кого приручили,это грубо,но надеюсь умный пймет,дурак пропустит

Батыр Худайгулыев

Я не это имел ввиду. А то, что такое состояние и вправду становится причиной стресса, который является причиной всех недомоганий...

Надежда Анищенко

переживем стресс норма нашей жизни, ачувста в наше время у многмх притупляются,......

Владимир Исаев

Да 20 лет счастливых не выкенишь из своей жизни,

Ирина Кокоева

Оберегать любимого и дальше. Мой вам совет.

Надежда Анищенко

ага сейчас разгон возьму,хватит

Ирина Кокоева

Хе-хе, шутка. Аллеллуя, что вы почувствовали ветер перемен! Мой вам совет:

Alice Moone

Не оглядывайся на прошлое,
Уходя -
уходи...

Леня Шумский

Тяжко очень,сам Не могу забить,переболеть

Леня Шумский

Вот и верь вам,за 9 лет одиночества,нашел и ноги вытащили,значит быть одному

Жанна

Пересмотреть свое отношение к нему

Mura Mura

Наверное вы правы

Надежда Анищенко

поздно,все пересмотрено и прощенл,а жалко

Валерий Белоусов

Не знаю, я просто овдовел.

Надежда Анищенко

держись,мне бы тоже наверное стало легче если бы он геройски погиб

Валерий Белоусов

Как не странно,но чувство горечи как-то притупилось за повседневностью жизни,может это и не правильно?

Надежда Анищенко

правильно,мы обязаны жить за них,а потом для себя,на радость им

Валерий Белоусов

Спасибо.

Надежда Анищенко

удачи,все будет ок

Лыщицкий Владимир

Извини не могу ответить

Лыщицкий Владимир

наверное никак.

Виктория Коренева

А зачем забывать то?

Виктория Коренева

думайте.Но чтоб потом не жалеть...

Надежда Анищенко

прикинь,жалко и его и себя

Виктория Коренева

Верю.Выбирайте.что для вас лучше.Просто привязанность за годы,она сильнее любви,это как невидимый трос,рвется долго и долго болит...

Владимир Асиновский

А зачем забывать?

Надежда Анищенко

устала ничего хорошего

Марина Чорная

Трудно(((((

Надежда Анищенко

от ответа легче стало

Марина Чорная

Нет однозначного ответа. Это жизнь((((

Надежда Анищенко

прочувстовать надо,если не ваш вопрос лучше не тряп тряп

Ибрагим

🌹