По
Потёмкин.

Власть в этом мире любая светская, духовная для того что бы подавлять волю народа и насаждать свою ложную волю и народ готов за власть жизнь отдать.

Ответы · страница 7
Валентина Шадрина

Не уверена.

По
Потёмкин.

Неуверенность это плохо.

По
Потёмкин.

И опять неуверенность.

По
Потёмкин.

Да.

Сам Андерс'н

В лес уйдем

По
Потёмкин.

В партизаны?

Сам Андерс'н

К медведям)

По
Потёмкин.

Тогда в спячку.

Ал
Алина

Где-то так..

По
Потёмкин.

Так и есть.

Хиромант

Это бизнес

По
Потёмкин.

Вы хотите сказать все в этом мире часть бизнеса?

По
Потёмкин.

Это страшное определение, то есть вы есть вещь материальная имеющая определенную цену? Вопрос - А люди куда подевались?

Хиромант

Бестолковым объяснять, время терять. По вашим вопросам понял, что вы уже никогда не поймёте

По
Потёмкин.

Я вопросы задаю не просто так, это мне дает понять ваш мир земной, все больше убеждаюсь в примитивности мышления людей живущих на земле. Удивительно зачем вы люди сами себя унижаете, загнали себя осознанно в гнилое болото лжи, сами на себя прицепили ценники и стоите вы ровно столько сколько стоит ваша собственность. Повторюсь - А люди где?

Хиромант

Люди везде. Мне что то здесь одни больные и пьяные попадаются. Ты наверное 2 в 1👻👁️👁️

По
Потёмкин.

Весь мир этот палата №13.

Ребекка Лильеберг

Der Wille zur Macht

Сергей Васин

Я не идиот.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Геннадий Новоселов

по приказу

По
Потёмкин.

Так и должно быть, исключение добровольцы.

Зинаида Чеплашкина

Это точно!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Виктор Песегов

👍 👏

Юрий Астахов

не готов

По
Потёмкин.

В пионеры?

Юрий Астахов

Был в начале 50-х прошлого века

По
Потёмкин.

Тогда к чему не готовы?

Юрий Астахов

Отдавать что-то нынешней власти, или за нее

По
Потёмкин.

Вы это скажите солдатам которые готовы и отдают жизнь по приказу власти. Пример - власть начала войну, в ваш дом прилетела бомба, и кто там погиб тот и отдал жизнь за власть.

Юрий Астахов

...но это помимо моего желания.

По
Потёмкин.

Тогда той же бомбе скажете я не готов, власть для того и власть, подавляет волю народа. Что то не так я в начале написал?

Natella Fedorishcheva

и вывод?

По
Потёмкин.

А вывод безвольные сделать не могут.

Татьяна Россихина

не факт

По
Потёмкин.

Желание и реальность не всегда совпадают, например - воюют два государства и войну начала власть, гибнут не в чем неповинные гражданские люди, за что? За власть.

Татьяна Россихина

ну вот в украине воюют не все....в Сирии тоже....

По
Потёмкин.

А вы хотите что бы все воевали?

Татьяна Россихина

чего я хочу - это неважно....от меня ничего не зависит...поэтому Ваш вопрос не имеет смысла ,а потому и ответа

По
Потёмкин.

Я так понял вы общее понятие в самом начале пытаетесь исказить частным. Вот я вам и задал вопрос в частном порядке.

Тэо Игра Мозга

⚒️

По
Потёмкин.

Кому или по ком?

Тэо Игра Мозга

По Обеим. Вот так!! Но люди рады Вла

По
Потёмкин.

Вот именно люди, а где в этой массе простой человек? Нет.

По
Потёмкин.

Люди что неразумные что их приучают?

Станислав Филиппов

Да, так.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ханбикова Ферзена

не все

По
Потёмкин.

Для этого есть солдаты дети кого то из народа.

Владимир Медведенко

Не так

По
Потёмкин.

Так и есть.

Ди
Дина

Зомби

По
Потёмкин.

Типа того.

Ринат

Да ну

По
Потёмкин.

Ну да.

Владимир

👏

Галина Кученкова Зосимо

нет

По
Потёмкин.

У кого чего нет?