Ве
Вера

Какие две эмоции вы испытывае чаще всего?

Ответы
Владимир Галич

Гнев....и жуткое удивление...

Владимир Галич

А вот сейчас у нас +29.... А дома +33....

Ол
Ольга

у нас тоже 29...бегу на речку...с чувством выполненного долга)))))))))

Владимир Галич

Завидую....белой завистью....

Ол
Ольга

будет и на Вашей улице праздник)))))))

Владимир Галич

Ну а То ......Обязательно !!!!!

Татьяна Гамаюнова

Радость и счастье.

Татьяна Гамаюнова

Да, сама прям не нарадуюсь. Это от возраста у меня получается. Мне 65 лет. Уже пришла мудрость жизненная. На многие вещи смотрится уже по другому, чем в молодости, бури эмоций улеглись, хотя сами эмоции никуда не делись. Покой, спокойное принятие всего, что со мной в жизни сейчас происходит, вот залог счастья, а радость у меня в душе от рождения "сидит". Так, что не бойтесь старости, это лучшее время в жизни!