Инопланетянка.

Без юмора никуда. Женщина-врач с простуженым горлом, после опроса пациента тихо говорит - раздевайтесь. Мужчина пациент так же шепотом спрашивает-А вы?

Ответы
Бабайкин Юрий

Это как чел с тиком на глаз приходит в аптеку за аспирином а уходит с презервативами или виагрой😂

Алекс Венцель

Звонок по телефону: Доктор, вы можете поставить диагноз по телефону?-Ну, хорошо, раздевайтесь...))))))

Qqqq Qqqqq

а ей что раздеваться и так халату женщин как правило практически на тело надет

Ан
Андрей-Пушкин

...Мужчина пациент так же шепотом спрашивает...
А может всё-таки не здесь? )))

Ambient Starlight

И тут включается музыка, гаснет свет и пошло-поехало... You can leave your hat on!)))))

Инопланетянка.

Прямо в больнице на столе...Вот повезло же мужику , так повезло.

Ambient Starlight

У многих есть такая фантазия)

Инопланетянка.

Есть много фантазий только не всегда удается их реализовать. то место не то, то партнер не тот.

Ambient Starlight

Да уж, остаётся грустный замызганный секс ради оргазма.

Инопланетянка.

🤝☕Но...Тот кто очень сильнно хочет, тот найдет ...

Ambient Starlight

Будем на это надеяться)))

Инопланетянка.

🙏И вам удачи...

Пётр Павлов

Жаль, в молодости такие врачи не попадались (простуженные")...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣 Я почти всегда прикалываюсь над врачами( женщинами)

Борис Батуев

У терапевта после 8 го сеанса химии а вы на что жалуетесь?

Андрей Мокрушин

Не каждому врачу такое предложат..... Значит, достойна...

Инопланетянка.

🤣Принято.

Владимир Илюхин

Главное, чтобы больше не простыл оба

Дионисий Скворцов

а мы будем сидеть одеты не смешно!

Mamuka Jvartava

Без юмора никуда - tochna padmechina☺️

Александр Кишинёв

А если она разденется первой?!

Al
Ali

и тихо рецепт выписала

Ан
Анфиса

😁👍 Привет Кристина.

Ан
Анфиса

Открывай свой магазин...

Инопланетянка.

На какие шиши. Раньше Стас скидывал мне деньги на карточку. Но вот уже месяца три ни рубля не скинул. Да и сам давно не объявлялся. сказал что устает от ночных полетов и днем отсыпается в общаге.

Ан
Анфиса

Возьми кредит в банке...

Инопланетянка.

Вот чего избегаю-это кредиты.

Ан
Анфиса

Не надо бояться... надо во время оплачивать

Вакказ Каримов

😂😂😂🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

😂🌹 Обрадовался!!

Анатолий Клиншев

👍🥰😼👍😀👍😀👍

Га
Галина

Старо , как мир

Инопланетянка.

Время не стоит на месте и все катимся к старости, кто душой , а кто и телом. Та что тоже старо.

Св
Светлана_Светлана

Офигел кролик