Св
Светлана

Женщина - это Богиня, а мужчина это Хамелеон?

Ответы
Сергей Анахин

Надоела ты до чертиков. Женщины страшные существа: пьяницы, наркоманки, бросающие своих детей в деттдомах, истязательницы, убийцы своих детей. суррогатные матери, проститутки. Хороши богини.

Fenix🇱🇹

Нет , мужчины просты и прямы , это женщины все придумывают и перестраиваюсь и изменяясь под обстановку, самые что не на есть хамелеоны

Fenix🇱🇹

Перестраивают и изменяются *

mk
maik kunin

Богиня с раковиной .В которую стремится хамелеон.

Arsen Beisenov

Бог

Дедушка Старенький

🤣