Алексей Хорошев

Почему женщины,не ценят мущин?И постоянно предают их?А в своём предатьльсве считают нас?

Ответы · страница 2
Na
Na_Di

О как....по моему как раз таки наоборот

Na
Na_Di

Это мужики девченок кидают,врут и изменяют...полигамные видите ли

Алексей Хорошев

Если ты ему верна,ти поводов ни каких не создаешь,то неможе такого быть.ты в чем-то не права. Разберисьв себе

Na
Na_Di

А причем тут я.у меня все в порядке.

Танюша Дмитриева

не все предают, есть и верные девушки

Алексей Хорошев

В этой жизни верных очень мало,во снавном расчетливые

Танюша Дмитриева

ну тогда не знаю, я за три года ни разу не предала мужа

Алексей Хорошев

Я имел ввиду что,любящих,очень мало

Танюша Дмитриева

ну это да, я согласна с вами и отношусь к тем кого называют любящими

Алексей Хорошев

Это самое приятное что может быть в жизни

Алексей Хорошев

Отношения с любимым человеком

Евгений Лавровский Женат

Тезис не верный. Ищите причину в себе

Алексей Хорошев

А если все об этом говарит

Евгений Лавровский Женат

Если Вы столкнулись с этой проблемой ( кстати любой проблемой) не торопитесь обобщать. Проанализируйте ситуацию и Вашу реакцию. Может быть Вы в чем то ошиблись.

Оксанчик

А посему мужчины не ценят женщин?????

Алексей Хорошев

Ты почему не поехала с ним.и не было бы не каких разочарований

Оксанчик

Потому что мы ещё не женаты,свадьба только осенью,я ж не могу приехать сейчас здрасте я буду с тобой жить

Алексей Хорошев

Я не против.Если доверяеш, то жди

Оксанчик

Куда я денусь)люблю ж его)

Алексей Хорошев

Понятно.Тогда Терри,уже скоро

На
Наталья

Не все женщины и мущины предают

Алексей Хорошев

Люди каторые ценят любовь такого незделают.А каторые совершают такое просто больные

Виктор Краев

Видать холявы было маловато....

Виктор Краев

Брошки,серёжки,цветочки и так далее,за сомнительные услуги.

Татьяна Николаева

А поговорить не пробовали.

Алексей Хорошев

По телефону не объяснить некоторых вещей.При встрече приятней.Но она все встречи проигнорировала, и её отец когда я приехал к нему поговорить

Светлана ***

поверьте не все такие

Алексей Хорошев

Я верю в это,но в жизни большая часть таких

Светлана ***

значит надо измениться самому или сменить окружение

Алексей Хорошев

Людей очень много,и для каждого себя не поменять

Светлана ***

не для каждого и вовсе не ради людей! когда сам очищаешься от зла от обид когда становишься добрей то и люди вокруг меняются и обстоятельства! подобное притягивается подобным!!!

Алексей Хорошев

Это так.Но прошедшее очень тяжело забыть!

Светлана ***

а когда сможете простить обидчиков ( знаю бывает что простить трудно но надо) и не жить воспоминаниями и отпустить прошлое то будет и будущее

Валентина

Надо истинно любить.

Алексей Хорошев

Мало любить,надо ещё и доверять

Валентина

Доверять-да ,и было взаимопонимание.

Валентина

Не унывайте,всё будет хорошо. 🙂

Алексей Хорошев

Спасибо.вам тоже всего хорошего

Валентина

Спасибо,буду думать о хорошем.

Незнакомка

И мужчины не лучше!

Алексей Хорошев

Я понемаю,что не все мы хороши.Но должно быть что-то человеческое!

Виталий

.