Ол
Ольга

Иногда мужчины предлагают дружбу в сети. Смотрю раздел Друзья, а там...больше 200 и всё женщины - Юленьки, Танечки, Дашульки , Милочки и т д... Зачем столько? Коллекционируют?

Ответы · страница 2
Gerrderoff Gerrder

Мира, это имя или очередной крючок для ухажёра.

Ол
Ольга

Очередной? Крючок? А Вы меня уже на этом ловили?

Gerrderoff Gerrder

Нет. Просто предположил. знавал одну миру...... та ещё пройдоха.

Ол
Ольга

а аватарка белого медведя лучше? Честнене?

Gerrderoff Gerrder

Однозначно честнее, один мех на дюжину откровений тянет.

Сергей Остёрский

Если мне предлагают дружбу, я не могу отказать.

Чёрный Кот

девушки предлагают, отказать - не комильфо

Аксакал-Хан-Паша

...судя по фото я бы с вами задружился бы...

Ол
Ольга

Так а когда успевают со всеми дружить, общаться?

Аксакал-Хан-Паша

...а они все жадные... и как хохлы...!!!...шо не успею...то надкусаю...

Аксакал-Хан-Паша

...и как будем дружить...!!!...???...

Ол
Ольга

а мы будем дружить??? На какую тему?

Аксакал-Хан-Паша

...вы с какого города...???...

Ол
Ольга

а это имеет значение для дружбы в сети?

**
********

Как Аркадий Райкин ,ваш земляк,говорил?

**
********

Дура,дура,дура ты,дура ты проклятая,у меня четыре дуры,а ты дура пятая!

Ол
Ольга

Не думаю, что это Райкин сказал, хотя всё может быть

**
********

Светлая

Сами не знают скорей всего

Самсон Младший

У меня тоже самое. Это природа, тут ничего удивительного. Женщины радуются в словах, а мужчины в делах. Мне приятно общаться с девушками, женщинами. Чисто психологически это можно читать как возможность размножения. Это и притягивает. А мужиков довольно странно добавлять, Вы со мной согласитесь? Если я хочу просто поболтать о том, о сём я иду в бар, если я общаюсь о деле, то мне нужен совет от друзей. Звоню, встречаемся, общаемся. Ну или мы вместе с друзьями осуществляем какой-то замысел.

Светлая

Даже инет от природы не отдаляет 😉😂

Ал
Александр

Как будто у вас такого нет

Ал
Александр

Вы же гордые самоуверенные, самодостаточные женщины, до уровня мужчины нельзя опускаться

Николай Селенин

даже на дружбу ревнивая????

Ол
Ольга

А как же? Что моё, то моё)

Воланд

Зато у меня никого.....

Воланд

Я никого не принимал...щас в чс занесу

Ол
Ольга

Я имею в виду соцсети - Мой мир, например)

Воланд

А фиг его знает кто там....

Элен Ренбауэр Z

Миры нет😃

Тася Гаврик

Свою единственную ищут....двадцать откажутся, а двадцать первая - согласится)))

Ол
Ольга

Как можно искать единственную, предджлагая себя двадцати? )))

Тася Гаврик

Те же отказались....а он в активном поиске!))))

Виталий

Не знаю..

Yra Kozlov

дружат