Серега Лирик

Очень скоро Юленька Савичева в моем исполнении!!!!)

Ответы
Татьяна. Гейкер.

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 Просим! Просим! Просим!

Серега Лирик

Скоро!!

Татьяна. Гейкер.

Когда скоро уже год прошел.

Серега Лирик

Давно уже спел)

Нина Никонорова

давай! будем слушать!

Серега Лирик

соболезную тетя Нина!!! успокаивайтесь!

Нина Никонорова

эта боль никогда не пройдет!

Серега Лирик

понимаю..это навсегда

Нина Никонорова

он так же меня встречал, на поезде когда я к нему ехала в гости! Высокий, красивый. добрый, молодой!

The Мишка На Юге

Про кошек?

Серега Лирик

каких

М*
Марина ***

Успехов!

М*
Марина ***

А вообще....тема денег не болит и не напрягает.Кот со мной в доме живет.Ему запасла еды на год вперед) Чтобы лишний раз не нервничать.