Елена Чистякова

Колготки я ещё понимаю, но при чем тут лифчик ? 🖼

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

при том - разок видел девушку, у которой.... грудь была идеальна и..... платье тонкое и легкое, которое не особо скрывает то, что под ним находится...))) и.... естественно инстинктивно глядя на все это... обнаруживаю.. что вот эти её все идеальные формы......... без упаковки.....)))
как думаете, на сколько меня впечатлило, то, что эта девушка без лифчика????))
хотя.... это все не эталон того, на что бы..... я серьезно запал)))) ну просто.... 3-4 волшебные ночи, не больше....)))

Елена Чистякова

какая разница в лифчике она или без ... главное человек

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

блин.... да естественно!!))) Вы так и не поняли, про что я Вам рассказал...))

mk
maik kunin

Бывает и такое. Что сиськи ,как два арбуза выпирают из бюстгалтера .Вот от сюда и улыбка у мужиков.

Ав
Автор

а тоже в таком случае смотрю...не нет на пузе остатков обеда или на штанах ничего не проступило

Иван Дьяков

Ноги волосатые видны, а может и сосочки торчат. Это всё притягивает взгляд мужчин.

Иван Дьяков

Нет?

Vladimir Rakivnenko

Посмитрите на телеведущих див. Они не носят перед камерой наглухо, как у Вас. ))

Вадим Иванов

Говорят, особо продвинутые носят чулки, а не колготки и не носят лифчик...

Елена Чистякова

Попробуй сам чулки поносить и потом поймешь всю "прелесть и неудобства" от них ... их надевают только по определенному случаю

Вадим Иванов

Куда ж мне серому, я вчера из вивария сбежал, про чулки-колготки знать. А их носить, ориентация не та...

Елена Чистякова

я тебя просвещаю как мужчину ... очень неудобная вещь

Вадим Иванов

Какое счастье, что я не женщина. Понял это, когда сдал зачет по гинекологии и до сих пор благодарю природу.😇

Бахмутов Владимир

Видимо это касается тех у кого шик блеск красота и прятать не желают.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так седня можно и бе рубашки ходить только лифчик ))

Ве
Вера.

Бюстгальтер забыла надеть, а блузка прозрачная.

Елена Чистякова

Летом я не люблю его надевать ) но чтобы забыть. такого не помню 😁🤫 ... да и в зеркало 100 раз посмотрюсь перед выходом ... 🖼

Ве
Вера.

Смело, так и износиловать могут.

Елена Чистякова

не приставали пока )) 🖼

Татьяна Морозова

или проверьте, на вас ли юбка, выходя из дома...))

Елена Чистякова

😁🤣👍 я часто без юбки хожу )) но ношу плотные легинсы, чтобы трусами не светить

Вл
Владимир

Ну если грудь оказалась на уровне пупка...

Vladimir Leonov

а вдруг отстегнулся и все вывалилось....

Елена Чистякова

просто так ничего не растегивается, тем более лифчик

Vladimir Leonov

сам наблюдал в трамвае давно правда, у нее расстегнулся лифчик, вроде как на булавке был, и вот эта булавка в меня воткнулась

Сам Андерс'н

Ага, причем тут лифчик, если его нет? 😁

Елена Чистякова

не поняла ..ну да ладно

Сам Андерс'н

Как я знаю, т. е. видел, лифчик сейчас не в моде

Елена Чистякова

ерунда, мода тут не причем, главное комфорт и уверенность

Сам Андерс'н

Так и есть, естественное положение:без нижнего белья!

Семен Отмахов

лифчик тебе пора снять,я давно пришёл

Александр

...Кругом маньяки! Будьте осторожны!

Михаил Гехт

на сколько и что из него вылезло?

Кирилл Морозов

Может, при этом?))🖼

Vik I Am

Ничё..не понимаю..!!))✨😂💫🌺

Qqqq Qqqqq

лифчик или есть или его нет

Sekach Dev

А, там то же интересно... ))👍