Va
Valentina

Диета в пище даёт телесное здоровье..... Диета в людях - душевный покой...

Ответы
Дмитрий Петренко

Диета в людях - это соблюдение заповедей Божиих (по мирскому - правил морадьного приличия)

Va
Valentina

Как - то так

ⅅжекоб✭Умба

А вы людёв только диетических едите? Могу быть спокоен, я жирный.

Va
Valentina

Неа, не ем, "диета" общения

ⅅжекоб✭Умба

Диета всегда предполагает какую то систему ограничений. Человеку улыбается румяная поджаристая корочка, ароматного стейка, ему нестерпимо хочется ответить взаимностью, но он методично мучает себя унылой зеленью салата, или хуже того, пресной тягучей овсянкой. Разве с общением так же?

Va
Valentina

Совершенно верно: за красивой внешностью иногда скрывается гниль, поэтому смотрим в глаза, на мимику

ⅅжекоб✭Умба

Общение здесь, исключает мимику, да и глаза на аватарке не всегда присутствуют. А главное, здесь присутствует то безусловное преимущество эпистолярного способа общения, перед вербальным, когда слово - воробей, и написанное перед отправкой, может быть тщательно откорректировано.

Va
Valentina

Воспользуйтесь своей интуицией

ⅅжекоб✭Умба

Не знаю, есть ли она у меня. Иногда кажется, что отсутствует напрочь.

Va
Valentina

🙂

Nikola Mahkov

-наверно-- диета-- надо заменить словом=РАЗБОРЧИВОСТЬ!--

Va
Valentina

в данном случае "диета" есть аллегория

Nikola Mahkov

-есть--

Va
Valentina

🙂

Николай Дубинин

Диета в пище - я знаю , а вот диета в людях , не пробовал .

Va
Valentina

🙂

Надежда Тихонова

Здорово о "диете в людях"Спасибо.😜🌹

Va
Valentina

🙂Пожалуйста

Ил
Иллюзия

с диеты всегда срываются( лучше здоровое питание

Va
Valentina

🤗👍

Ку
Кукулькан

Кто женщинам сказал, что диеты что то дают?)

Дмитрий Кузнецов

Диета в пище,даёт очень много проблем...

Va
Valentina

Кому - как

Дмитрий Кузнецов

Нет...потом поймёте...

Va
Valentina

Зачем потом? Я прекрасно знаю, что такое диета

Фариз Мухаметдинов

🖼

Va
Valentina

Я согласна с вами

Александр Петров

Ерунда, делает из них больных идиотов.

Воля

И диета и покой дискредитировали себя

Николай

Правильная диета , это курс здоровья

Николай

🙋‍♂️

Va
Valentina

🤗

Николай

👣

Va
Valentina

👋

Николай

🙋‍♂️

Александр Елтышев

Несколько каннибальское заявление.

Va
Valentina

каждый видит и слышит только то, что хочет увидеть и услышать, никому, кроме вас эта мысль в голову не пришла

Александр Елтышев

Спасибо за комплимент, всегда приятно осознать собственную уникальность.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А какие варианты про человечество?

Va
Valentina

Человечество неисправимо.... (Цитата из книги «Тени Чернобыля")

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Люди - не исправимые животные. Человечество отлично вшивается и дружный народ.

Va
Valentina

Да вы - философ, батенька

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, мальчуганище, не ненавижу батюшек церковных. Они - не самостоятельны мозгами.

Va
Valentina

🙂 "батенька" ироничное обращение, не есть "батюшка", т. е. - святой отец

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я человеческой численности отношусь, святое и дьявольское - игры не для меня.

Вл
Владимир

Кого сегодня есть будем?)))))))))))

Va
Valentina

надо выбрать

Вл
Владимир

И я о том.Нужно узнать кто сауну или баню посетил.)))))

Va
Valentina

Я сегодня на диете

Ольга

Выбирайте свеженькое,помоложе.😜

Va
Valentina

неа

Ег
Егор

Покой нам только снится

Va
Valentina

🙂

Галина Д

Диета не даёт, даёт ПП

Евгений Иванов

Что есть ПП?

Сергей Остёрский

Когда все по п..е.😁

Галина Д

Правильное питание

Сергей Остёрский

Ну, ты воспитанная, а я босяк.

Виктория

Четко!!!!!!! Это точно....

Va
Valentina

🙂

Ти
Тимуровец

Дурацкое слово диета.

Va
Valentina

Возможно

Шагарьян Хайретдинов

да, душу надо беречь

Va
Valentina

👍🙂