Елена Елена

Когда на вас обрушивают море информации, не боитесь ли вы в неё погружаться?

Ответы
Евгений Анисимов...

Держу рядом поле. в воздухе, невидимая энергия, в ней информация. к полю и обращаюсь. А сам, музыку сейчас слушаю, выбираю лучшую сборник сделать. 🙂 Голова вообще - отдыхает! 🙂

Константин Загнеев

Человек берет только нужную для него информацию,лишнее проходит мимо.Не вся информация достоверная,все зависит от воспитания человека ,что дает понимание достоверности

Елена Елена

многие принимают за истину то, что им подсовывают

Константин Загнеев

Личность, которая выдала ту или иную информацию,требует внимательного рассмотрения,в первую очередь его моральный облик,что его сподвигло выдать ту или иную информацию,кому выгодна эта информация,понять благо ли для вас эта информация и для окружающих.Поступки человека делают его человеком слова,прежде всего это честь.

Николай Семенов

нет...пусть она боится, что я в нее погружаюсь....я ее сохраняю и пользую по настроению и времени....если она мне конечно нужна. а то ну ее....

Николай Семенов

информацией надо владеть для этого и комп существует -это не потоп ....и не стихийное бедствие. с которым мы часто бессильны справиться.....

Елена Елена

вообщем-то не комп, а инет

Николай Семенов

Ну на весь инет я вообще не замахиваюсь - мне 100 жизней не хватит, что бы даже сотую часть оттудова изучить....

Николай Семенов

А вот компа на что-то может и хватить, что бы что-то похранить какое-то время......

Николай Семенов

флешка еще есть, правда по современным меркам маленькая, всего 32 гб.....

Елена Елена

накопители существуют, можно туда сбрасывать

Ольга Чернышева

Стараюсь быть избирательной, а иначе поток информации может так "задавить", что потом трудно было бы выйти из сложившейся ситуации.

Николай Твердынин

Большое количество информации утомляет; это естественно. Тем не менее без информации совсем плохо. надо учиться её фильтровать. 🙂

Владимир Логвинов

Разделяю информацию на потоки по форме, содержанию, контексту и актуальности и выбираю значимое.

Владимир Логвинов

Ученые говорят до 9 параметров можно контролировать одновременно, я обозначил только 4.

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Большая часть доступной нам информации иллюзорна. Надо уметь фильтровать

Евгений Лавровский Женат

Ну так ничего бояться не надо)))

Евгений Лавровский Женат

Тогда можно не мыть руки перед едой, переходить железную дорогу перед близко идущим поездом и плохой запах испорченной пищи просто устранять дезодорантом)))) 🌹

Евгений Лавровский Женат

Нет. Это опровержение того, что "ничего не боюсь".

Елена Елена

я ж не в этом смысле - помыть руки, перебежать перед носом поезда...

Евгений Лавровский Женат

Это я понял, но формализовал Ваш ответ и получилось весело

Евгений Лавровский Женат

Ну это как Вам больше нравится)))) 😉

... Рус

Главное уметь фильтровать,эту информацию или хотя бы стараться это делать.

Валентина Логиновская

Да мы не всегда и погружаемся. Сейчас уж и не знаешь чему верить

Марта Кошка

СТАРАЮСЬ ОКУНАТЬСЯ ПОСТЕПЕННО И БЫТЬ В ПРАВИЛЬНОМ КУРСЕ

Олег Емельянов

Чаще информации бывает с чайную ложко,остальное пена.

Елена Елена

возможно, но всё же сейчас ситуация немного изменилась

Олег Емельянов

Нет,это для тех кто не задумывается,всё дозировано чтобы вы не подумали иначе.

Олег Емельянов

Глупо полимезировать.Многие уже зомбированы.Правда одета у каждого так как он хочет её видеть.

Татьяна Соловьёва

Нет.просто надо сразу разобрать на нужную и не нужную

Владимир Павлов

да чё страшного-то, если плавать умеешь...фильтруй...

Владимир Асиновский

погружаться не боюсь,но потом не знаю чему верить

Артемий Мацнев

Смотря о чем информация и на сколько она полезна.

Anturio Zankiewič

Если она напрягает, Я в неё, просто, не погружаюсь

Людмила Милая

Я в это время устраиваю проветривание в глове )))

Елена Елена

ну и правильно, толку от неё, как от козла молока)))

Роман Молчанов

Привет ! Елена ! Вот Тебя и удаляют... 🌹 🌹 🌹

Роман Молчанов

"Моя страница ",редактировать",Ставь везде галочки.

Роман Молчанов

Ну видел и конкретно Тебе...

Елена Елена

ну я тогда не понимаю, те открытки, которые присылали люди всегда были с уведомлением

Роман Молчанов

Куда же мои делись ? Не одну отправил.Кучу ? Ну да лано,Чего там.Нет,так нет...

Елена Елена

ну да, что мы зациклились на них и то правда

Smit ****

иногда страшно потому что правду найти сложно

Smit ****

сомнения это то что спасает человека от слепого доверия

Елена Елена

нет слепого доверия, есть знания

Smit ****

оно есть просто проявляется у каждого посвоему)

Smit ****

первым делом от каждого у каждого есть непоколебимая вера во что-то и меня свое мнение насчет это всем очень неохото

Елена Елена

сумбурно ответили, но ладно, всё нормально, каждый проходит свою спираль

Евгений Морозов

Нет, так как это информация а не куча проблем.