Св
Светлана

Добрыми делами вымощена дорога в ад!!!??

Ответы
Виктор Орлов

Я в 1998 году умирал. Получилось так. Моя мать болела раком и умерла1998году. Мать похоронили и через неделю 13 снится мне сон как я по тому свету порхаю. А в это время сильный гул в голове, смотри того, что перепонки лопнут т не даёт смотреть происходящее там. А там я уже нахожусь на берегу реки. За рекой забор деревянный с горбыля и ничего не видно. Река находится с левой стороны от меня и впереди арочный деревянный пешеходный мост. С этого моста спускаются двое. Там на той стороне моста стоят люди. Человека два три и ждут. Я прикинул, что пройдёшь по мосту то там и останешься. Это меня не устраивало, но я человек любопытный и прикинул, что ходить там мы не можем а летим, так как когда движемся то нет колебаний и мы просто летим на этой заданной высоты. Вот я и решил перелететь реку и посмотреть кто там меня поджидает. Я с лёгкостью взлетел и перелетев реку я завис над забором. Смотрю в низ и вижу свою мать в своей обычной одежде и в красном своём платке. Она была повернувши лицом к мосту и видимо ждала меня. Я всё понял и перелетел обратно реку и со словами мне рано и много проблем земных и вернулся обратно. Проснулся и подумал какой сон приснился сердце остановилось сам запустил, перевернулся на другую сторону и сразу уснул. Утром проснулся как обычно вспомнил свой сон и как только встал на ноги, то получил резкую боль в область сердца. Я сразу понял, что это был не сон. Через неделю в другой области, где жила моя сестра умирает её муж. Неожиданно.
аккуратно с одинаковыми расстояниями между зёрнами. И это является витком провода этой спирали в которую пролетаешь.

Прохор П

А где лучше?
Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал. А там веселье. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Любовь Золотарева

«Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад» — крылатое выражение в ряде языков, в частности русском и английском. Альтернативной формой в английском языке служит выражение «Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами».

Община Владивост Ссср

Нет это не так . Это когда ты думаешь что делаешь добрые дела а на самом деле ошибаешься . Если ты делаешь добрые дела те которые и нужны тогда ты открываешь людям дорогу в рай

Св
Светлана

интересно, надо подумать

Gp
Gpt

Ну да, пока вы делаете добрые дела, дьявол с удовольствием пожимает вам руку и предлагает бесплатный тур по его королевству.

Al
Ali

не делами, матушка, а намерениями…которые корыстны , когда мы делаем в том числе и эти дела

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю.. Но мне уже всё равно ! Я столько сделала добрых дел , чтоо обратной дороги нет. 🥳

Игорь Николаевич.

Не знаю прямо! А злых дел делать как то не хочется. Да и ума у меня на злые дела нет.

Я-К Тебе

ну давай делать зло тогда точно в рай попадёшь,с тебя и начнём Светлана

Св
Светлана

Не делай добра, если не просят

Lao Dao

Соответственно плохими в рай.. памятник старушке Шипокляк!

Валентина Мезрина

добрыми намерениями вымощена дорога в ад, а не делами!

Z-Мимокрокодил-V

Благими намерениями. Хотя бы свою библию прочитай.

>Izrail Kogan

Зато, голыми телами, вымощена дорога в рай.😉🤗👍

>Izrail Kogan

во, как улыбнул, а поцеловать?🤔 🤷‍♂️

Св
Светлана

Не целуюсь😁

>Izrail Kogan

так я поверил. мы вам мягко стелем, а вы нам жёстко спать.🤔😟

Светлана Вел

«Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад»

Александр Демидов

да. благими намерениями вымощена дорога в ад

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё мнение и понимания

Ко
Константин

АДминистрация! :)) Да..... :))

Konrad

нет.....благими намерениями.....это другое.

Никифоров Валерий

🖼

Be
Bergwasser

это верно. Садятся на голову не скинешь