Людмила

Сегодня заметила : начинаю идти с правой ноги , а спускаться по лестнице с левой . Вы обращаете внимание как вы ходите?

Ответы
Александр Костарев

Я обратил внимание: стараюсь не наступать на трещины в асфальте. ( При переходе по закрытому леднику под безобидной трещинкой может скрыватьс я большая трещина, в которую можно провалиться)

Николай Серегин

У переученных левшей бывает. Вот я пишу правой,но мячик бью левой ногой))))

Людмила

я правша

Николай Серегин

Значит переученная правша)))))

Людмила

еще заметила , что и зубную щетку стала держать левой рукой при чистке зубов, нет я правша

Николай Серегин

Я тоже левой чищу,кидаю левой,но,повторюсь,меня переучили писать правой в детстве,не положено было раньше отличаться от массы)))))

Виктор Белов

я намеренно чередую ноги и руки ( там где руки заняты) , чего всем советую

Людмила

разумно

Виктор Белов

естественно это относительно простые манипуляции - и без риска повредить что - нибудь

Ка-Валерчик Гузенко

А плиту как включаете ? Сперва зажигалку , потом газ ? Или наоборот ?

Ка-Валерчик Гузенко

В КВН они сами 25 лет назад пели : Люди дикари , на лицо укаринцы , русские внутри ! Что они не делают , а в общем ничего ! Видно с красным знаменем цвета одного ! И рыдают бедные , и клянут беду ! В день каком неведомо , в никаком году !

Людмила

классно пели

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Людмила

в конце в концов голосовали многие

Ка-Валерчик Гузенко

Да и скакали тоже

Константин Саратовцев

Только-то, что на лестницу взбираюсь всегда с правой, привычка.

Людмила

Понятно , осторожно там

Константин Саратовцев

Лестницы и стремянки мой удел. Чердаки, погреб, в саду, ремонт, даже емкость в саду, опять лестница. Их во дворе только десяток.

Владимир Забродин

Странно. Я тоже начинаю спускаться по ступенькам с левой ноги.

Людмила

Странно

Владимир Забродин

Когда то слышал. что длина шага у нас разная. Может в этом причина. Если человек будет идти в лесу, то без ориентира он будет ходить по кругу.

Людмила

Понятно

Владимир Забродин

Вот и при спуске человек инстинктивно делает шаг той ногой которая делает больший шаг.

Скорпион Иванович

Попробуйте перейти на четвереньки и пронаблюдать, что к чему!

Людмила

😳

Brown Sparrow

не обращаю, иначе просто упаду. ps: у меня шесть ног...я паук

Людмила

Разумно

Гоша Гоша

Дааа, с годами комплексов становится Фсё больше и больше!

Владимир

я,да.почему то,только с левой.сигарету.только в левой

Людмила

И пишите , какой рукой?

Владимир

правой.печатаю левой

Людмила

Универсал

Вл
Владимир

И что это даст?.Тоже месяц усложнял себе жизнь.

Людмила

Зачем?

Вл
Владимир

Бзик,как и у вас.

Людмила

Ну значит не я одна

Lunatic

Обратил, когда на скейборде с дочкой катался.

Людмила

И какая нога толчковая?

Lunatic

Правая.

Георгий Калинин

Говорят, так подкрадывается "альцгеймер"...

Людмила

Да?

Георгий Калинин

Сам пока не пробовал.

Владимир Шеменёв

Эх сразу видно-в армии не служила!

Людмила

20 лет

Владимир Шеменёв

20 лет отслужила?????

Людмила

Так точно

",
",,",,",,",,"

Неа......без надобности всегда было

Ольга

Нет, я на это не обращаю внимания.

Александр Максимов

Только на цель обращаю внимание!

Галина Мазяркина

Никогда не обращала внимания.

Владимир Литяйкин N

Оно мне надо- я на руках хожу