Евгений

Я помню самый вкусный борщ...приготовленный бомжами?

–1
Ответы
Лева Правая

Язнаю Женю Колесникову- Женщину. Она,тоже, замечательная. А вы как у бомжей оказались?

Евгений

Мы часто бухали на их дачах когда учебу прогуливали. 12лет назад было дело) Там и познакомились. Славное было время...

Лева Правая

Интересно а щас их стало меньше как-то, поумерали?

Евгений

Один только остался живой. Остальные без вести пропали...Хотел бы найти конечно! Гадалка нагадала что один умер - он не совсем бомж был. А просто тёрся на тех дачах

Лева Правая

Ясно

Михаил Тымчук

До того как стать бомжами, эти люди могли быть хорошими хозяйками (хозяевами).

Евгений

Вот тут не знаю...я тогда шарагу прогуливал...рядом с домом у меня есть дачи - туда и ходил) там двое жили бездомных. Любил туда ходить с друзьями ) как-то прихожу , а на костре что то варится в кастрюле. Борщ ) выпили по 2 стопки спирта и борщом этим закусили. Ммм ностальгия..12 лет назад было это.

Лариса Янусова(Обморокова)

Возможно но я с бомжами не общалась.А если точно то возможно и общалась

Valentina Kudashkina

МОЖЕТ ВКУСНЫЙ БОРЩ БОМЖЕЙ НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ СВОЙ

Евгений

Потому что плохие ассоциации со со словом БОМЖ в России)

Света Рада

а бомжи тоже люди их обстоятельства опустили

Евгений

Так кто ж спорит. Порой счастливее других. нет этой херни с ипотеками и кредитами)

Алик Лосев (Альфред)

Из крыс. да да слышал.

Евгений

Какой крыс ?

Алик Лосев (Альфред)

Борщ бомжи варят из крыс наваристый...Картофельно морковно капустные очистки...

Евгений

Там не было крысятины.

Алик Лосев (Альфред)

Выловили и съели отдельно. Это Смак!

Бабайкин Юрий

Я помню плов без мяса

✨Т
✨Таньюша✨

Продукты с помойки?

Евгений

Не. В магните полупросрочку они брали - там бесплатно давали . Ну и я приносил им

✨Т
✨Таньюша✨

Да, не брезгливый вы..

Евгений

Это точно. Хотя я тогда спиртягу с ними бухал паленую ..пофигу было )

✨Т
✨Таньюша✨

В детстве?

Евгений

12 лет назад . 17 было . Шарагу про*бывал

Antitролль. Игорь

Это судьба!☝️🤨

Елена Савельева

че бомжевал????

Елена Савельева

и при этом или не быть???? а это как???

Евгений

Не понял

Елена Савельева

ну ты бомжевал или как????

Евгений

Ну разве что придывался) или 1-2 дня. А так нет

Елена Савельева

не пола

Любовь Волкова

Вот это опыт!

Языческий Кот

из бомжей

Людмила Козымаева

Вряд ли

Яна Тарасюк

😃

Максим Jw

...