Ел
Елена

Мужчинам. Хотел бы ты на один день стать женщиной и что бы ты сделал в первую очередь?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Сидел бы весь день дома, выдти на улицу женщиной это позор. Психология ведь мужская останется.

Александр--\\-- Саша

Нет,не хотел бы.Лучше останусь мужчиной.🌹 🌷 🥀 🖼

Александр--\\-- Саша

Пожалуйста!!!😘

Ев
Евгений

Нет, не хотел бы. Тогда я бы узнал, о чём думают Женщины и больше Жить незахотел бы, с ума сошёл.

Ев
Евгений

Лена, а разве нет??? это вы с детства к этому приучены, а мужики ... у нас своя логика.

Юрий

Потерять независимость много хуже, чем потерять невинность.... наверное впал бы в истерику.....

Андрей Опалев

Замечательный фильм "Мужчина в моей голове", рекомендую. Тема близкая предложенному вопросу.

В.
Владимир .

НЕТ СПАСИБО НЕТ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ . ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОНЯТЬ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ И ПРИДУМЫВАЕТЕ ТАКОЙ БРЕД)

Вадим Writer

Отдался бы первому же встретившемуся мужчине, чтобы узнать, что при этом чувствуют женщины

Е)
Екатерина ))

Судя по тому, как отвечают мужчины, женщиной быть сложнее, чем мужчиной и они это понимают))

Nekto Imiarekoff

Вспомнил Жванецкого: "Я никогда не стану женщиной. Кстати, интересно, что они чувствуют?" )))

Peter Iv

За один изучил бы все ваши хитрости и повадки, так, что на следующий день ты была бы моей...

Ел
Елена

Мы не животные, чтобы изучать повадки

Peter Iv

Но и мы не фантазеры, чтобы менять пол даже на один день

Ел
Елена

Наверное фантазеры, раз знаешь, что будешь делать))

Peter Iv

Я и без фантазий это знаю))))

Peter Iv

😎 😚

Peter Iv

🤣 🤣 🤣 🤣

Эд
Эдуардович

Я бы разделся до гола,и так до привращения обратно.смотрел бы себя в зеркало 😄😄😄

Павел Мерзликин

Если ослепительно красивой - отомстил бы за всех брошенных женщин ентим козлам!😄 🌹

Павел Мерзликин

Ой, оговорился - этим святым людям, рыцарям без страха и упрека, джентльменам наконец, что так долго могли вас терпеть.😉 😄

Дмитрий Панков

На один день только если...)) Чтоб понять, кто оргазмирует сильнее-мужчины или женщины...))

Наше Благородие

Забилась бы в шкаф и отбивалась ногами весь день от этих волосатых противных мужиков!

Михаил Андриянов

НЕТ НИКОГДА! Я РОДИЛСЯ МУЖИКОМ, ЧТО БЫ ВАС ЗАЩИЩАТЬ, А ТЫ РОЖАЙ И РАСТИ! Я ВСЕГДА РЯДОМ!

Сергей..

Посмотрите фильм "Любовь-морковь" все части. Если смотрели, можно ещё разочек.....😉

Андрей R@

И чтобы этот день был критическим! Побежал бы в аптеку за большим тампоном, пилять!

Николай Серегин

Да ничего бы не сделал,на один день не успеешь полностью осознать произошедшее.

Stanislav Dubrovskiy

Мысль интересная и в этом есть что то,хотелось бы и наверно погуляла бы на славу

Владимир Питанов

сделать пластику и остаться мужиком (что бы быть на защите этих милых созданий)