Ирина Суворова

Ничто так не укрепляет любовь, как обман и ничего так не разрушает её, как правда. Согласны?🧐💔💝

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Молчание в ответ. Услышать молчание в ответ - самое болезненное для женщины. Лучше пусть он скажет, что разлюбил. Лучше пусть оттолкнет обидным словом и прокричит: "Я устал от твоей любви!" Все что угодно, только не молчание. Оно убивает. Чем? Тем, что она не знает: он все еще любит или действительно разлюбил.

Ирина Суворова

Все женщины( как и мужчины) разные.Для некоторых женщин, молчание содержит в себе надежду...

Vladimir Rakivnenko

Просто Вы начали с цитаты Эферли....

Анна Сова

всю жизнь не обманешь...не дай бог, кусочек обмана появится ...уже ничего не исправишь...

Виктор Конобрий

Правда не разрушает,она расставляет все по своим местам....

Анна Сова

еслиб я говорила всем , то что я считаю правду, то в лучшем случае получила бы обиженных....или вообще расстались.....мы не судьи и не нам судить правы люди или нет...мы только можем по разному к ним строить отношения или расстаться...

Виктор Конобрий

Бесконфликтной жизни не существует,в силу противоречивости самой жизни...

Анна Сова

так мы рулим куда надо...и сами решаем...а конфликты решаем...правда их только обостряет и портит настроение...

Виктор Конобрий

Но она,как очень горькое лекарство-лечит....

Анна Сова

может и убить...а мы это не вправе решать...для это и есть воспитание и порядочность...каждый должен испить свою чашу и саха или соли им, не вправе решать...

Виктор Конобрий

Нет смысла бегать по кругу...

Георгий

Это ужас. Если бы весь мир был таким - ушёл бы из него без сожалений.

Виктор Г

понятно,что это не Вы сами придумали,но хоть вчитывайтесь в бред

Ирина Суворова

Конечно, это не я придумала, но вот вам другой "бред", который имеет более понятную позицию:" НЕ говори мужчине всю правду, когда хочешь с ним познакомиться.Оставь это на тот случай, когда захочешь с ним расстаться". (это тоже не я придумала)

Виктор Г

и где такую бредятину только пишут

Илья Следопыт

Не согласен. Обман и ложь разрушают семью.

Анатолий Горбач

разрушает все частности давайте обсудим

Вл
Владимир.

"АХ, ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕТРУДНО..."

Мария

Вот это шедевр мудрости....

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Не так категорично!

Андрей Халфин

Скажите Ирина, Вы еврей?

Ирина Суворова

Очень странный вывод вы сделали😄. Во первых, я женщина, а во вторых, вопрос, который я поместила, не является моим утверждением, а всего лишь строчки, которые я когда то давно, где то прочитала и теперь решила озвучить их, что бы узнать, насколько люди согласны( или нет) с такой точкой зрения. И причём же здесь еврей?🤔

Андрей Халфин

Я просто так пошутил, фраза, мною написанная, именно в этом стиле, как бы чуть -чуть с акцентом, мне просто показалось, она созвучна вашему вопросу..... У меня много знакомых евреев.....

Галина Архипова

НО ЗАТО ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ

Pavel Arefyev

а я опять обманута! Так?

Гас Самурай

очень скользкий тезис

Ол
Ольга

Нет, ненавижу лдецов

Ирина Суворова

Нормальный ответ, всё понятно🙂

Ол
Ольга

с телефона пишу вечно помогает и что попало получается

Александр Кулешов

В большей степени да

Mарго Беккер

🤷‍♂️🥳

Андрей Калашников

Тонкий вопрос...

Natali Ник.

всё можно перевернуть наоборот...обман ничего и никогда не укреплял!

Андрей Калашников

Обман рано или поздно вскроется... 😢 😢 😢

Валерий Киселев

Не исключено.

Татьяна

Все наоборот

Евгений Евтушенко

👨‍👦