Андрей Васильевич Кудинов

😇..., конец света - мечта Идиотов ? )))

Ответы
Галина Барабаш

Конец Света - это завершение определённого цикла эволюционного развития. Но конец одного цикла всегда означает начало следующего, следующего пространственно-временного континуума. И он уже наступил 21.12.2012 года. Армагеддона не будет, переход будет плавным, с сохранением по максимуму всех форм жизни. У РА

Надежда Кришталь(Попова)

И не мечта, и не идиотов, а естественное завершение временного цикла как уже бывало не раз на Земле (потоп, ледяной период...)

Андрей Васильевич Кудинов

… если сказку про Колобка прочитать наоборот, то в конце его размажут по сусекам))), …

Татьяна Овчинникова

Согласна. У меня такая есть знакомая. Она с упоением об этом говорит, аж слюни летят. Но я с ней уже 3 конца света пережила....

Ольга Ивкина

Нет. Крупномасштабных воров. В надежде, что отвечать перед Богом, законом и людьми не придётся. Конец света все спишет.

Марина Скидан

вот я прочла пару часов назад что и дата третьей мировой названа - с 12 по 14 января 2017 всё! Придёт пипец!

Луиза Широкова

Никто не мечтает о конце света, но все боятся. А когда такие сладкие на руках, всего боишься вдвойне.

Андрей Васильевич Кудинов

... ))), кроме Себя бояться нечего и некого ...😚 )))

Тамара Соловей

надо жить сегодня и сейчас и радоваться жизни .а конец света у каждого свой .но обязательно будет

Ольга Чернышева

Конца света не будет. Будет коне этой системы вещей, где столько зла, насилия и беззакония.

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Александр Каченков

Света и так нет никакого, сплошная темнота. Поэтому будет конец тьмы, кошмар для идиотов.

Али Дибиров

Реальность, если мужику с тем самым чемоданчиком надоест с миром в кошки-мышки играть.

Сергей Лошкарев

Нет это идиотизм который человек довёл до веры. И при этом уничтожает сам всё живое.

Валентина Ерефеева

Ты прав , потому что придя Христос принесет свет и радость . для тех кто ожидает Его .

Валентина Борозенец

Это неизбежность..Но когда это будет, лаже мечтающий идиот не знает!

Андрей Васильевич Кудинов

))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров😇))))))

Николай Новиков

вердикт энергетических компаний за неуплату в течении полугода 🙂

Галина Мищенко

Думаю прорицателей Только где он конец света Как его опредилить

Наталя Теодорович

интересно о каком конце света и интересно про мечту идиотов

Лариса Сыродеева

..конца света не будет !!! ...будет конец тьме ....Бог- есть Свет !

Андрей Васильевич Кудинов

… Темнота как отсутствие света снаружи, ты не видишь, и видим не весь😇)))))

Александр Боярский

нет, священников. Мечту всегда выдают за действительность.

Александр Боярский

Массоны. Знак на долларах.

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Мы видим только то, что знаем и понимаем ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Боярский

Вы в этом уверены?

Андрей Васильевич Кудинов

реальность - это проекция ум♻️а )))))

Александр Боярский

В кинотеатре.

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем 😏 ))))

Оксана Северная

потому что гении уже попробовали и смеются над идиотами?

Андрей Васильевич Кудинов

ссылку копируй, и сюда )))

Оксана Северная

я может покажусь очень глупой,но лучше один раз спросить,показавшись глупой,чем строить из себя умную и не знать.....а какую сссылку и где ее копировать

Оксана Северная

понятно,но мне кажется у меня не получится

Лидия Сбитнева

Идиот - болезненной состояние и мечтать ни о чем не может