Надежда Хрипунова

Прошу прощенья от души И вас в ответ прощаю,Ведь затаённых груз обид Душу так отягощает...Пусть в вашей жизни никогда не будет огорчений! С последним Масленицы днем -С Прощеным воскресеньем!

Ответы
Владимир Панферов

«Прощеный день», а слово-то простое!
Но много в нем заложено начал.
Прося простить свои грехи земные
Я сотни раз другим грехи прощал.
И чувствуя о том, что грех простили
Обиды минули, ушли в «лета»
Душа как птица, высоты желая
Оковы, сбросив тяжкого греха.
И этот день, когда нам дозволяют
Смотря в глаза прощение просить,
Я к Вам, друзья мои взываю,
Меня за все мои грехи простить!
В. Панферов. Тамбов.

Надежда Хрипунова

Прощаем конечно прекрасные стихи .Спасибо

Валентина Телипко

Прощенье нелегко просить,
Но все ж, прошу меня простить,
За слезы, грубость и печаль,
За сказанное невзначай,
За то, что сделано не так,
Серьезный грех или пустяк...
Прошу, обиды не таить,
Прошу, меня за все простить.
К чему друг друга осуждать,
Ведь Бог учил нас всех прощать!

Юрий Ерилов

Спасибо, и Вас тоже "тем же концом, по тому же месту!" Это я так шуточно написал... Помню, в студенчестве мы так отвечали!

Александр Путин

И Я У ВАС ПРОШУ ПРОЩЕНЬЕ... ХОТЯ НЕ ЗНАЮ ВАС, НО ВСЕХ.ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО С ЛЮБОВЬЮ КАК КРАСОТА СПАСАЕТ МИР (экспромт)

Oleg Natucci

Я за прошлое не каюсь,
не ворчу и не ругаюсь,
Ну, зачем себя корить,
мне же нужно дальше жить!

Татьяна Мороз

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создала альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуйте!

Oleg Natucci

спасибо! попробую

Татьяна Мороз

дерзайте!

Oleg Natucci

Вам стишок от меня напамять http://www.stihi.ru/2017/06/26/9882

Татьяна Мороз

спасибо обращайтесь если ,что

Галина Мазяркина

С последним Масленицы днем -С Прощеным воскресеньем!Простите вы меня.

Надежда Хрипунова

мы простили и Бог простит

Евгений Кирьянов

я против попов и армии и бюрократии что возвел наш вовочка

Владимир Коченов

Из прощения сделали праздник .из орудия казни украшение

Наталья Самойленко

Не надо наносить обид,что-бы потом прощение просить!

Наталья Самойленко

Обидеть всегда проще,чем простить......

Надежда Тихонова

Спасибо большое,прекрасное стихотворение на тему.

Люба Насонова

Вот молодец! Спасибо. Хоть один умный нашелся.

Надежда Хрипунова

🌹спасибо Любочка! многие вчера оскорбляли а я выдержала так как права

Люба Насонова

С большим уважением!

Надежда Хрипунова

некоторые писали за какие грехи вы просите прощение .Не мы это наши родители и деды наши и далее все это передалось нам

Александра Горчакова

Бог простит и мы вас прощаем и нас простите

Елена Зуева

🖼

Татьяна Сердюкова

Бог простит и мы прощаем!и нас простите!

Сергей Мокин

Простите и Вы! хорошего Вам настроения!

Валерий Глаз

а прощу всех, нафик! хай им на лекарства

Марина Куклина

уже вторник..какой воскресенье то

Надежда Хрипунова

писали в воскресенье

Андрей Пономарев

Спасибо!!! но в этот день я работал

Фк Энергополис Малыш Н.а.

русским долго прийдется каятся