Ле
Лена

Лучше купаться в море чувств, чем барахтаться в луже удовольствий?))))

Ответы
Олег

Тенденциозный бред в духе асадова-евтушенко-чуева.. Что это за "чувство", от которого не ждешь удовольствия? "Любовь к нашей родной коммунистической партии"?

Ura J Rad

что-бы искупаться в море чувств, изначально требуется побарахтаться в лужах удовольствий

Ле
Лена

Из своего опыта говорите?)

Ura J Rad

все отпеты только от себя ,зачем тогда общения если все цитировать

Ле
Лена

🙂

Никифоров Валерий

Это не лужа , как минимум душ, или ванна . если есть деньги , то и бассейн с сауной

Виталий Цыплухин

Лучше купаться, а в чем, не важно, главное, чтобы загар равномерно ложился1

Евгений Ставров

Лужи разные бывают..как и море разным..а бывает море как лужа и наоборот!

Баир Батоцыренов

Где Вы найдете море чувств? А лужицы удовольствий у каждого ларька...

Александр Логвиненко

Лучше купаться в море удовольствий, чем барахтаться в луже чувств.

Ольга Никонова

В море удовольствия

А Б

Нее лужа это не наш формат....только по волнам в окружении медуз

Аладдин Т

Удовольствие - животный инстинкт , ну а чувство от души...........

Fedor Virts

Да, потому что после моря, появятся ещё лучшие удовольствия

Александр Клюкин

А где же взять целое море чувств? А лужа всегда найдется...

Ле
Лена

Значит вам лучше лужа?)

Александр Клюкин

Все ж не свинья, чтобы в луже барахтаться, лучше бы уж чистое озерцо или речка

Ле
Лена

Извините

Барон Де Гофмансталь

А если удовольствий тоже море? Чувства - они неосязаемы)))

Legião Dos Sábios

не люблю барахтаться в лужах, а тем более, удовольствий

Саня

нет лучше с удовольствием купаться и чувствовать море

Ле
Лена

🙂

М(
Макс (Феникс)

Конечно чувств, а там и до удовольствия не далеко.☺️

Ле
Лена

🙂

Дмитрий Севастьянов

да хер знает....от этих чувств пиздец как больно потом

Ле
Лена

😐

Go
Goonn

А море чувств не превращается в бездну наслаждения?

Go
Goonn

а вы еще на пути к этому морю?

Ле
Лена

Мы? Да))

Go
Goonn

нет, вы...

Ле
Лена

Я да

Go
Goonn

понимаю...

Александр

Егор Пичугин

А как же - "Лучше синица в руках чем журавль в небе"???

Дмитрий Донченко

верно но иногда волна накрывает и сложно выбратся