Пу
Путаница

Один человек продолжал говорить мне, что чувствовать — это нормально, причем неважно, как от этого больно. Говорил, что именно эмоции делают нас людьми. Как хорошие, так и плохие. И просил никогда не терять надежду...

Ответы
Серый😉

Людьми нас делает ум, сердце и душа

Серый😉

Ох уж эти отрицательные эмоции)) Во всем надо видеть хорошее и полезное.

Пу
Путаница

Когда устала душа полезно погрустить...

Серый😉

В физическом труде - тренировку, в умственном - психологию и свои возможности, в неудачах - опыт. Даже в не сложившихся отношениях можно найти уйму хорошего - самосовершенствование, интуиция, опыт и коллекцию приятных ощущений. Плохое вспоминать категорически запрещается, его не было и осталось в страшном сне🙂 Не грустите!

Пу
Путаница

Плохое и не вспоминается... Легкая грусть о прекрасном! Спасибо вам за добрые слова! Позитива во всем и удачного дня!

Серый😉

Огромно спасибо за общение и хорошее настроение! Не теряйте бодрости духа, успехов вам и всегда чего-нибудь приятного в каждом дне!😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Он прав наполовину

Пу
Путаница

К притягательному притягиваются... Сколько в вас противоречий! Удивительно даже...

Фердинанд Франц Иосифовович

бывает тебя притягивает человек... и он тоже тянется...
Но понимаешь, что это нечестно и проходишь мимо

Фердинанд Франц Иосифовович

отчего? Бывает же в твоей голове вдруг раздается колокольчик, и ты уже не можешь себя чувствовать порядочным человеком если позволишь себе это

Пу
Путаница

Как любим мы усложнять себе жизнь, добровольно загоняя себя в рамки... Еще раз хорошего дня!