Ве
Ветер

Быть девушкой очень легко: работай себе на двух работах, хорошо выгляди, не вопи, не ной, мозг не еби,сумки тащи, ничего не проси, протолкни через себя ребенка размером арбуз,выпади из жизни на 3 года, вернись в нее, будь интересной, подтянись. Легче легкого! А можно я в армию лучше схожу?

Ответы
Алексей Малахов

И кажый день будешь китайской бритвой бриться? И так же пахать на двух работах, не ныть, не вопить, быть веждивыми и обхожительными с другими лахудрами, таскать ещё больше сумок, тебе будет ныть и выносить мозг жена пискля. Ради бога- если да то вам быстро недорого и абсолютно безболезненно поменяют пол, имя и фамилию работники вашего ЗАГСА.😁😂😃😄😆

Николай

Поплакатся любим? Я бы тоже пошел на вторую работу но на основной с 8 до 18 и непредсазуемо переработка. У меня сейчас дочь из декрета выходить будет, я не вижу что бы она страдала.

Ве
Ветер

Я и на трех работала)))) и на основной работе график был с 10.00 до 19.00))))

Сергей Порубов

Ой ну хорош прибеднятся,все знают какой быть нормальной,но в основе своей бестолковое самодурство...Загляните в любой женский коллектив,поубивать друг друга готовы...)))

Victor Nemtcev

Конечно можно) можно сначала просить равноправия, а потом жаловаться на работе устаю... не хочешь «арбуз» предохраняться не забывай) все в Ваших руках.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это вам не тут ! Там вас научат копать , от меня до следущего дуба ! Уже не сможете водку пьянствовать , и беспорядки нарушать !😉 🌹

Ali Habilaev

Вы думаете нам царям легко что ли ?у нас у царей не нормированный рабочий день за вредность бесплатно молоко полагается 😉

Розалия Файзуллина

Как женщинам дано деторожденье,так мужчинам бритье за их прегрешенья. У мужчин тяжелая доля-оберегать и защищать нас.

Ве
Ветер

Только они почему то забыли об этом

Юрий Желудков

Да вообще - правильно! Вот ТАКУЮ бы!!! А в армию уже давно ходят кому на гражданке не хватает!!! Там-то да - широкий выбор!!!

Павел Букин

Мила я тебя такую красивую на руках носил бы и ни далбы тебе работать просто сидела бы с ребёнком я на всё пошёл бы

Олег Таранишин

Там ещё хуже. Я 20 летним опытом подтверждаю. У тебя хоть "Арбузик" свой, а там всё подло-казённое.

Се
Сергей

В чужих руках всегда кажется толще. У каждого свое предназначенье, Вы свой выбор сделали.

Алексей Макеев

Годика на два. Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся.Всё познаётся в сравнении

Ве
Ветер

Так в армии цирк на 1.5 года...а у нас пожизненный

Алексей Макеев

А у нас иногда посмертный

Ирина

Помидорами гнилыми не закидали ещё?)) И матерным в России словом феминистка))

Ве
Ветер

Давнт забросали))))

Ирина

Да пусть, это все в них же и отскакивает))

Людмила

У меня два декрета и армии 28 лет , даже не сравнивай, декрет это детский лепет

Еремей Перепёлкин

физиологически доказано,что женщины на много моральнее выносливее мужиков

Не Зли Котика

Так ребенка вы по своей воле рожаете, а в армию насильно забривают.))

Ве
Ветер

По своей воли? А почему тогда ребенок становится продолжателем рода отца, а не матери?

Не Зли Котика

Продолжатель рода отца? Где вы наслушались этого патриархального бреда? Так было лет сто назад или даже больше.)) Сейчас у мужчин нет родительских прав на собственных детей. Дети с ним до тех пор, пока он живет с женщиной, потом она их забирает и заменяет алиментами.))

Ве
Ветер

Какие мужчины, такие и права у них....у нормальных мужчин жены живут с ними и с ними же дети, которые носят фамилию отца, и являются продолжением рода

Не Зли Котика

Права не мужчины определяют, а законы страны. Ну, да правильно, я же и пишу- дети с мужчиной лишь до тех пор, пока он живет с женщиной. Значит, пока он живет с женщиной- он нормальный, а как перестал- ненормальный? 😁 Весело у вас.)) А фамилия у ребенка такая, какую родители напишут в свидетельстве о рождении. Помня наше патриархальное прошлое, многие пишут фамилию отца по привычке. Хотя патриархом он давно уже не является, при таких законах. Как и дети его продолжателями рода.

Sasch Sob

И где такие героини,я видал только абсолютных противоположностей

Я Вера

В комментариях один негатив. А так хорошо написала! Просто умочка

Бродяга

Там неинтересно.тупые приказы,бегать прыгать.никакой романтики

Искандар Каландаров

Милые вы наши красвицы, мы пропадем без вас! мы любим вас за все)!