Нежнакомка

Знаете ли ВЫ ....или ПОМНИТЕ ли....этого певца ? Я познакомилась с его голосом именно с этой песни ... А вы ?

Ответы
Борис Алиев

Конечно. Он очаровал своими песнями весь Союз , как и Володя Высоцкий. И умерли они в 1980 г. почти в один день. Обоим было по 42. Кстати, Джо Дассен родом из России: его родители уехали в США из Одессы, как и многие еврейские эмигранты. А он уже взрослым парнем переехал во Францию.

Нежнакомка

не российских а русских ........это вы хотите сказать ?

Борис Алиев

Ну, уж если совсем точно, то он родом от русских евреев из Одессы.

Нежнакомка

нуу.... где то так ..но не ОН ,, а его родитель

Борис Алиев

и он тоже...

Нежнакомка

нет.... читайте его биографию

Олег

Я его помню, но его голос мне не нравился. Вообще не люблю французов певиц и певцов. Есть красивые мелодии французских композиторов, но своим паршивым картавым языком всё портят. Лучше просто музыка без пения , или на английском или немецком, если уж так.

Олег

Там нечего слушать. Мне такие "певцы" не нравятся!

Нежнакомка

что ж не прослушав уже такое мнение ...она да весьма популярна ....

Олег

Это не моё.

Нежнакомка

а мне ваше ...не моёёёёё🤪

Олег

ОК!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В 1979 г. в Москве, на проспекте Мира, была построена гостиница "Космос"вмещающая до 3600 посетителей. В честь открытия отеля состоялся праздничный концерт где выступали - Джо Дассен и Алла Пугачёва!

Анна Сова

Дассен и Далида...такой дуэт и об рано ушли...

Нежнакомка

я вапщет Далиду не очень.... голос как будто прокуренный ... не моё

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....И знаю....и - помню.... Первый раз услышал где-то далеко в море....на яхте....катались... Как она вписалась в ОКРУЖАЮЩИЙ МИР... СПС.... Незнакомка.... молоцец... Тебе мой поцелуй....- яхтенный капитан....

Нежнакомка

🤗 не за что .... главное что хоть кому то эта песня ностальгически приятна

Вадя С Хитровки

Я тоже, ещё в детстве, помню был катушечный магнитофон и было несколько песен. Один из моих любимых исполнителей

Нежнакомка

🙌 как ток не ухитрялись слушать западных звёзд 😉

Helen Brown

В мое студенческое время он был, как бы сейчас сказали, мегапопулярен!!! Это были 1970-е годы.

Нежнакомка

в жизни творческих людей \ да и простых \ главное в жизни оказаться в нужном месте с нужными людьми .... и тогда мечты будут явью !

Helen Brown

Это верно!

Helen Brown

Взаимно!!!🌺🌺🌸🌸🌺🌺🌸🌸🌺🌺

Нежнакомка

🖼 мерси !

Луиза

Обожаю его голос! Первый раз видела его клип, где он в булочной покупал хлеб, булочки

Нежнакомка

и что пел ?

Луиза

песня называется Шоколад

Нежнакомка

не помню....хотя мож и слышала

Ма
Марина🍁🍁🍁

Помним, светлая память. Все песни его наизусть знаю и дочери уже любят их слушать...

Нежнакомка

дааа... его можно слушать и слушать .... даже не зная языка ...так голос его приятен !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Супер...когда умер , первой была мысль - какая утрата, молодой такой.. эх

Нежнакомка

да уж.... он жил в мире где быть звездой не так уж легко ...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно)((

Нежнакомка

а вообще все творческие люди весьма ранимы .....и тонко чувствующий мир ..........потому с ним так и происходит

Виктор Алексеенков

попробуйте ещё с сальвадором адамо (падает снег) познакомиться.рекомендую

Нежнакомка

он вапщет со многими пел .... но Сальвадором надь глянуть ..

Виктор Алексеенков

с джо дассеном не пел.ОН САМ ПО СЕБЕ....

Нежнакомка

ааа.... нуу я ж про Десена вопрос задаю вапщет

Виктор Алексеенков

Я МААААЛЕНЬНУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛ....

Нежнакомка

мерси ... эт вы задайте тогда свой вопрос и рекомендовывайте

Виктор Алексеенков

Ну вы послушали Сальвадоре Адамо?

Бабайкин Юрий

Еще с середины 70х когда мне было года 3-у предков была гибкая пластинка

Нежнакомка

казаХчьих .... казаков там не было

Бабайкин Юрий

Да ну...читайте историю

Нежнакомка

иногда

Бабайкин Юрий

Внимательнее

Нежнакомка

в той стороне было казахское ханство .... и при царизме оно поддерживалось и финансировалось ...но само как государство та часть никогда не было............разве ж при Османах им подчинялось .... и воины оттуда брались в их интересах

Вера Сергеевна

Конечно ! его не стало в день с В Высоцким (вот это помогите уточнить ...)

Нежнакомка

20 августа 1980м ... а Высоцкий 25 июля 1980 ....\ в момент олимпийских игр \

Вера Сергеевна

Спасибо Большое !🌹🌿

Нежнакомка

🤗 не за что

Надежда Тихонова

Хорошо помню его.Очень нравится его исполнение.👍Спасибо вам🌹

Нежнакомка

🤗 пАжжжалустааа !

Ша
Шамсуддин

у нас Тёть Зоя соседка его слушала, я тоже её услышал в шесть лет

Нежнакомка

тёть Зоя знала что слушать

Валерий Плетнёв

А я, в молодости,в Москве и лично,так-как увлекаюсь творчеством!

Владимир Казарян

Конечно знаю. Да и это одна из самых популярных у нас его песен.

Олег Соколов

А я сразу с многими. Пластинка со сборником лучших композиций.

Valeriy Sonin

если бы не было тебя ...забыл в каком кино это было

Нежнакомка

это не из к\ф просто клип песня

Valeriy Sonin

я знаю но я услышал её в кинофильме там играли Алэн Делон и наша артистка что про Тегеран и эта песня только на русском

Нежнакомка

там пел не он ... а другой французский певец ...Шарль Азнавур ....

Valeriy Sonin

НАВЕРНО НО МУЗЫКА ТАЖЕ

Нежнакомка

нет ... эта песня там звучала

Алексей О.

По Джо Дасэну я учил лянг франсе, по песне Привет.

Алексей Шустин

Спасибо, отличный клип и песня 🌹🌹🌹

Нежнакомка

🤗 все его песни люблю слушать... спокойные и лиричные 🙃

Алексей Шустин

Согласен с вами.🌹🌹🌹

Alexander Moiseev

Спасибо вам моя милая НЕЗНАКОМКА!!!💋

Alexander Moiseev

Спасибо вам моя хорошая!!!💋