☀️ Леди Солнце ☀️

Вы сегодня делали что-то хорошее и приятное для любимых людей? Говорили ли им, что они вам ценны и дороги?

Ответы
Юрий Юрий

Уже гостей нет. Брат жены приехал, вытащил её на ёлку. Она оделась. а ты чего сидишь. Я подумал надо прогуляться. Проехали площадь, ёлку пофотались. Заехали на набережную , шикарную устроили, ну фотки сделали. Я как фотки выставляю, у меня много гостей. Жаль, что много не знакомых.

☀️ Леди Солнце ☀️

А у нас очень холодно, не хочется никуда на выходных выходить

☀️ Леди Солнце ☀️

Москва

Юрий Юрий

Да, я в 90-х Москву бандитскую немножко попробовал. Потом расскажу.

Робот Вертер

Зачем об этом говорить? Об этом в кино постоянно говорят, наученные из-за рубежа. Пусть лучше поступки об этом говорят.

☀️ Леди Солнце ☀️

Абстрактность

Робот Вертер

Ой, а мне показалось, что конкретно ответил))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Показплось😉

Робот Вертер

А вам показалось, что абстрактно?)))

Татьяна Владимирская

да, сказала малому, шо если ворота не откроются сами, то вот он как хочет, но шобы меня выпустил из дому))

Ро
Роксана

нет, ушла утром на работу, все еще спали, у супруга удаленка, мелкому из-за морозов продлили каникулы

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝😊 привет 🥂🍾🎁🍊 с наступившими, всегда тебе рада. День ещё не закончился успеешь ещё сделать приятности для семьи 😊

Ир
Ирина

Не люблю много говорить.Я делами и заботой показываю им свою любовь.

Алекс Венцель

С утра сварил супчик.Жена проснулась, а обед уже готов...)

☀️ Леди Солнце ☀️

МолодцА😅 Вы прелесть Алекс🖼

Алекс Венцель

Но больше всего мне нравится печь блины...)))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне тоже🤣🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Обязательно. Каждый день любимой в любви объясняюсь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Супермен 👍🤝

Сергей Анахин

Да. Только что по скайпу с дочкой. сыном, внуками

☀️ Леди Солнце ☀️

УмОчКа 🖼

Вася Васильков

Говорю говорю говорю говорю..пишу))

Вася Васильков

Спасибо.С Рождественскими))!

Виктор Хмелев

я полы в квартире пропылесосил.!

Alex Sher

Ага, и что бы обед приготовили

Qqqq Qqqqq

не буди лихо пока оно тихо

Александр Андреенко

Мы ежедневно так делаем.

Егавар Митасов

спасибо за напоминание

С Э М

Ни дня без этого)

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам верю😊🤝🖼

М(
Милочка (*)

ни в коем разе)

Юлия Юлия

Да по телефону

Ни
Никто

Нет и нет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему?

Ни
Никто

Если себя не люблю, то другие не важно...

Са
Саша

Делали

Са
Саша

Ну так...колеса накачал...посидел..и в комп)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Велик?

☀️ Леди Солнце ☀️

Зачётный, на следующей неделе тоже поеду себе велосипед заказывать

Са
Саша

Бери уж с переключением скоростей...

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, у меня и был такой

Nikola Mahkov

-да!--👌