С. В.

Хорошо, если бы все люди лет на 5 замолчали. Тогда у всех слов снова бы появился большой смысл. Хорошо?

Ответы
Некто Из ...

Духовное сознание — это новое сознание, которое должно быть развито и уже находится в процессе развития. Вполне естественно, что вначале и на протяжении довольно длительного периода времени лишь единицы смогут воспринять свет во всей его полноте, значительно большее число людей будут воспринимать его частично, но и это ничтожно малая часть по сравнению со всем человечеством. И все же то, что достигнуто одиночками, на определенной стадии эволюции может стать доступным для многих людей, и именно ради этого совершаются усилия, которые мы сейчас предпринимаем. Если более великое сознание, полное света, мира и радости, должно быть достигнуто, то конечно не благодаря уму, полному сомнений и скептицизма, который только и может, что ссылаться на существующее положение дел и говорить: «Это невозможно: то, чего не было в прошлом, не может быть и в будущем; то, что делалось так несовершенно до сих пор, не может быть сделано лучше и в будущем». Необходимы вера, воля или, по крайней мере, внутренняя потребность и настойчивое стремление — чувство, что это и только это может принести истинное удовлетворение, внутренний порыв к этому, не ослабевающий до тех пор, пока цель не будет достигнута. Дух скептицизма и отрицания всегда стоит на пути внутреннего опыта, так как он препятствует созданию условий, при которых этот опыт может развиваться.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Ми
Михаил

Хорошо бы что бы тролей в интернете ловили и сажали в тюрьму лет на десять и на рудники в Сибирь ссылали,тогда бы они в интернете скотских советов не давали .

Ирина

Большой навряд ли, а вот другой точно! И сможем ли мы его понять, не останемся ли на обочине?🤔

С. В.

не известно, по-моему мы сейчас уже на обочине

Ирина

Пока нет, ещё есть шанс

Юлия Ерошина

А психологи советуют проговаривать свои проблемы, мол это помогает взаимопониманию

С. В.

с кем их проговаривать? никому ни до кого нет дела

Юлия Ерошина

Это взаимно обычно бывает, если Вам до других нет дела, то и в обратку приходит. Тут уж ничего не поделать. Но за всех не стоит говорить: эмпатия - распространенное чувство.

С. В.

👍

Ал
Алёна

В молчании тоже нет смысла,только в делах. И те ведь не всем угодны.

Кристина

Это слишком долго хватит и пару месяцев чтоб начать ценить слова.

Ро
Роксана

ага, а спустя 5 лет кто-то выматерился случайно и пол Европы нет🤣

Татьяна Третьякова

Ой-й... Вы, видать, Очень устали от людей и разговоров))

С. В.

есть немного

Татьяна Третьякова

Тогда стоит просто самомому уединиться на некоторое время и заняться любимым делом. Отдохнёте и снова - в мир людей! ))) А так... мир-то под себя не переделаешь...

С. В.

его и не надо переделывать, тем более его не мы создавали, но бороться надо

Татьяна Третьякова

Люди все слишком разные. И то, что мешает одному. то - мёд для другого.

Ру
Руслан

Согласна 5 лет молчать ? Молчака не выдержит....)))

Лариса Новожилова

Тяжело даже один день сам то пробовал?

С. В.

я жил месяцами безмолвно

С. В.

😘

Любовь Золотарева

Да. Уж очень много сейчас словоблудия.

Ир
Ирина

вот только этого сейчас не хватает..

Од
Одарённый

Лет на пять в санаторий отдыхать😀

Од
Одарённый

С лопатою с лопатою с лопатой😜

С. В.

😕

Тина Тим

Да!!!!Неплохо было бы.

~E
~ Eva Lansca ~

Да хотя бы на сутки !!

Вася Васильков

Особенно политики

С. В.

без слов было бы скучно, сазал бы пару слов и достаточно.)

Вася Васильков

Они много говорят.Не конструктивная болтоовня.Упрямцы

С. В.

очень много

Любовь Волкова

В этом что-то есть.

Nikola Mahkov

-не пробовал!--👍

С. В.

попробуй.)

Nikola Mahkov

-нет нужды!--👍

С. В.

😾

Марго Беккер

😜👍😜👍🤷‍♂️

Алёна Позднякова

было бы отлично