Ро
Роберт

Друзья. Подскажите пож. эффективные способы при простуде, скажем так, откашливания?

Ответы
Александр Пушкин

Первое и самое эффективное средство - корни солодки. Заваривать как в аннотации написано. Только не готовый сироп - это химия. И еще принимать по пачке (10) таблеток активированного угля в день( можно сразу). Мокрота отходит, лимфа чистится и токсины выводятся. Легко и просто...неделю можно пить, перерыв 3-5 дней и если надо - еще раз...

Ро
Роберт

Красота! Спасибо!!!!!!Все просто

Татьяна

Корень имбиря +лимон+мед .лимон и имбирь перемолоть смешать с медом,все в равных граммах ,ещё черная редька с медом полезна,сок алое с медом , перекаленный сахар,верней леденцы

Ро
Роберт

Да, отлично ! Сделал скриншот страницы . Благодарю!

Татьяна

выздоравливайте

Ро
Роберт

Постараюсь

Valentina Pakshina

На ночь приложить на подушечки под пальцами каждой стопы миллиметровые пластинки чеснока, закрепить простой тканью и надеть носки. ( Ежедневно, до исчезновения кашля). 🌿!

Ро
Роберт

Оригинально попробую найти в инете!

Valentina Pakshina

Это Совет белой колдуньи. Был опубликован в газете в 1978 году. Многими моими знакомыми проверен - "снимает " даже кашель курильщика.👋

Ро
Роберт

Оригинально очень, спасибо впервые слышу!

Ро
Роберт

Пока)

S.
S.b.d.

Откашливает.жженый сахар с молоком.ложка сахара над огнем .пока полностью не раствориться и в молоко.можно туда же шипотку соды и ложечки масла сливочного

S.
S.b.d.

А столько радости то...

Ро
Роберт

одним позитивом можно лечиться)

S.
S.b.d.

Ну дело твое....

Ро
Роберт

Ну и Вашим сладким рецептом в комплексе!

S.
S.b.d.

На здоровье

Татьяна

Просто и дёшево. Жидкий грудной эликсир и пертуссин в аптеке. Смешивать и пить по столовой ложке 3 раза в день. Реально помогает. На внуках испробовала

Татьяна

Выздоравливайте

Ро
Роберт

Спасибо

Татьяна

С очередным Новым годом Вас!!!

Ро
Роберт

Спасибо и Вас с Новым Годом !!!!

Татьяна

🔆☺️

Елена Теплякова

купи обычные таблетки так и называются ОТ КАШЛЯ,можно мукалтин,не надо сразу сильные и не факт что эффективные,либо тупо сиропчик пертусин

Ро
Роберт

Благодарю, логично.

Елена Теплякова

главное чтобы было практично

Ро
Роберт

И эффективно бы)

Ро
Роберт

Благодарю очень!

Елена Теплякова

элементарщина чтобы не травить свой организм химией,удачи

Ро
Роберт

Да, химия аукнется

На
Наталия

На себе испробовала и поставили себе в закладки. За день не вылечить, но на третий день кашель почти прошел.

Ро
Роберт

Спасибо Наталия!! Я испытаю.Как Ваши дела?

На
Наталия

Спасибо, у меня всегда всё отлично. Выздоравливайте. Это старый метод и действенный.

Ро
Роберт

Буду стараться.

Татьяна Землянова

Перцовый пластырь на грудь. если грудь-не волосатая и нет температуры. на ночь.

Ро
Роберт

А на спину эфыективно?

Татьяна Землянова

На спине кожа толще. на грудную клетку лучше. вы спрашиваете рецепт или спорить будете.

Ро
Роберт

Это никак не спор, и настроение позитивное, я уточняю чтоб узнать больше))

Татьяна Землянова

Лучшее лекарство-любимый человек рядом.

Ро
Роберт

Да, максимальный позитив! Спасибо!

Татьяна Землянова

Пожалуйста. выздоравливайте.

Света Life

Бромгексин акрихин ! Белая коробочка с голубой полосой в виде "А"

Света Life

Нет

Ро
Роберт

Но там разные дохировки, ты какую предлагаешь?

Света Life

Я принимала по-инструкции, три раза в день . И обязательно после еды ! Натощак никогда не пью лекарство !

Ро
Роберт

Конечно все после еды. Это закон

L….

Таблетки от кашля мукалтин и солодка

Ро
Роберт

Да, кажется это оптимально. Спасибо.

Марина Цитко

Главное,рёбра не сломать.

Ро
Роберт

Нет, она немать

Марина Цитко

Мои тоже меня не любят.

Ро
Роберт

Когда я приболел они меня хотели списать и добивали чтоб не возиться

Марина Цитко

Роберт,неужели это правда?

Ро
Роберт

Больше всех старались сестра и мама, папа молчал грустно, потому что зависим, плохо ходит, но сказал, что когда при сильном приступе сестра не звала мед помощь., то надеялась, что сорвусь. А мама гнала всех друзей кто приходил ухаживать. Даже участковым

Св
Света

Редька чёрная с мёдом..

Св
Света

Выздоравливайте!!!!!!!!

Ро
Роберт

Света, Вы прелесть! Жаль не могу обнять от души

Св
Света

Я читаю у вас тут ответы....смотрю нет равнодушных!!это радует!!!!хоть так а готовы помочь))))))

Ро
Роберт

Да, значит надо иногда делать клич и пробуждать самое лучшее!

Izabella Khrush

Я для своих внуков и детей от простуды и отхаркивания при кашле делаю следующее средство:вот необходимые ингредиенты-200гр сливочного масла, 200гр любого меда, 2столовые ложки какао порошок. На водяной бане расстапливаем все ингредиенты,медленно помешивая. Когда все растопили сложите в стекляную баночку и принимать по чайной ложке 3 раза в день. Я люблю помазать булочку и с кофе ,очень вкусно,как шоколадное масло. (это когда просто поесть). Великолепное отхаркивающее средство и кашель быстро проходит. Возьмите на заметку. Не болейте.

L*
L*****

Микстура от кашля

Ро
Роберт

Их множество

L*
L*****

Мне очень нравится банальная с алтеем.

Ро
Роберт

Учту, благодарю.

L*
L*****

Если что - пишите в личку. Лучше уточнять, кашель бывает очень разный)

Ро
Роберт

Добрый вечер L..! с очередным Новым Годом! Я про кашель писал, вспомнили?)

L*
L*****

Добрый вечер! Спасибо! Так ответ чуть выше, конечно вспомнила

L*
L*****

И Вас с наступающим!