Светлана Ли

Когда вам задан некий вопрос, ответить на который можно и серьёзно, и шутя, причем оба варианта уместны, — какой вариант выберете? Зависит ли этот выбор от личности автора?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Отвечаю как могу. Но все здешние обитатели знают , что я шутить не умею и шуток не понимаю. И я благодарна моим собеседникам за то ,что они терпимы и терпеливый со мной .🤝🥳

Евгений Бриг-Снежин

Многое из того, что мы постигаем во Вселенной, проясняется сперва в нашем воображении. Зачастую надо вообразить себе что-то, чтобы впоследствии понять. (Клиффорд Саймак)

Константин Саратовцев

Некоторым, особенно лизунам из интернета нельзя отвечать не дословно, причем точно так, как украдено ими из сети..

Константин Саратовцев

Есть некто Любовь, фамилию убрала, фотку тоже, я сейчас посмотрел в ЧС. Вот зануда!!! Какой там юмор!

Arsen Beisenov

Если знаю человека давно - отвечу с юмором, а если не знаю, то либо пропущу вопрос либо только серьезно

Господин Евгений Vирт

Когда это уместно, отвечаю серьёзно. А шутками сглаживаю углы и разгоняю скучные темы

Алевтина Пална

Скорее не от личности автора, а от степени знакомства с ним, обычно шутя. Приветули))

Светлана Ли

Я уже отобрала пару-тройку весьма и весьма интересных

Алевтина Пална

а кто, кто это??)) Розочка, ну ты интригуешь прям с утра))

Светлана Ли

Один с гипнотическими способностями. Вообще уникум. Жаль, весьма редко здесь. У Малахова снимался

Алевтина Пална

да лааадно?? такое бывает, что ли?
из прям такого вау-вау мне один писатель в вопросе обозначился, нашла его книгу последнюю, там еще кучу песен и выступлений)

Светлана Ли

Как оказалось бывает.

Остап Бендер

иногда зависит да. Но если я личности автора не знаю то чаще отвечу шуточно

-Я. Глупыш

нет! всё зависит от сути изложения -вопроса и его точности и краткости.

Валентина Пакшина

По мне, шутливый❗Зависит от эмоционального настроя личнсти автора.

Al
Ali

на любой Светланы вопрос,, будь он трижды прост ..дай подробный ответ

Захар Исаев

Нравится отвечать шутя, но думаю о собеседнике, чтобы не обидеть.

Ле
Леонид

Отвечу шутя. И даже на некоторые серьезные вопросы так отвечаю)

Славко Сорванецкий)

Юморной вариант чтобы атмосфера становилась более позитивной.

Та
Тася

Конечно, я предпочитаю шутки, но ведь не всем это нравится🤔

Светлана Ли

Для меня тоже. Но пока здесь ещё не всех знаю, пытаюсь шутить. Не всегда удаётся, надо сказать

Та
Тася

Я вообще мало кого знаю, даже на уровне привет-пока...Просто по ленте отвечаю, порой не попадаю, тогда ...не очень вс е ОК тогда

Светлана Ли

Ну да, а что остаётся?

Та
Тася

👍🤝🌷

Зм
Змей

Змея 🐍 обе знаете

Eduard Mielke

Конечно шутя, потому что в каждой шутке есть доля правды.😁

Светлана Ли

Вопрос возник после того, как шутейный ответ был отвергнут по причине того, что ожидался конкретный

Eduard Mielke

Ну, люди разные, может кого то Бог и обделил чувством юмора.🤷‍♂️😁

Светлана Ли

Посему и смотрю на реакцию. Мы ж люди новые, пока определимся с авторами

Eduard Mielke

Согласен.😅🖼

Ир
Ирина

От личности не зависит.От смысла вопроса и от настроения.

Ир
Иринтер

Скорее всё-таки шутливый , а с приятелями однозначно его

Андрей Борисович

первый однозначно а потом происходит ловля тапок )))))))))

Светлана Ли

Почему?

Андрей Борисович

ну не все ж с чю ))))

Светлана Ли

Ааааа...

Андрей Борисович

вот так и бывает

С Э М

Наверное, зависит от настроения. Но в приоритете - шутя

С Э М

Меня умиляет ее теория… то ли реально верит, то ли пропаганду гонит) Типа все ее личные беды - высокие цены, падение уровня жизни, от Путина🤣 Прям вот землю грызть голова))) И тут же трындит, что в Германии все супер и отлично

Светлана Ли

Она работает на "Deutsche Welle". Это те, которых из России как инагентов погнали. Здесь их финансируют только за антироссийскую пропаганду. Русскоязычные поддерживают оппозицию. А это немалый электорат. Но если их статейки будет копипастить такая вот умозажатая, это не будет работать в пользу её работодателя

С Э М

Андрей Мацнев (здешний пользователь) с ней любит закуситься. Не из вредности, так потроллить и убить фактами. Она на визг срывается от беспомощности)

Светлана Ли

Так кругозор в виде ниточки. Ну кого там фактами убивать

С Э М

Зерно сомнения в нее поселить)

Татьяна Морозова

отвечу серьёзно, сославшись на шутейный вариант...)))