Ви
Виталий

Губернатор Кемеровской области обвинил жителей, которые просили помощи у премьер-министра Канады в дискредитации Кузбасса.
Люди виноваты в том, что не захотели сдохнуть от рака и попытались спастись. Ты не патриот-если не продолжаешь медленно патриотично умирать. Губернатор за тебя работать не будет.

Ответы
Зв
Звездочёт

Мне кажется,что свободно уехать никто никому не запрещает. Но устраивать демонстрации,типа обращения к Трюдо,это уже политическая акция. И правильно решила администрация переселить их в другое место,потому что поняла,что не это им надо.

Ви
Виталий

Была б копеечка, вор в хлебном отделе и купил бы булочку..Кстате МИД Канады согласился принять тех, кто на видео, даже готов профинансировать переезд в Канаду. А вот мэр и губернатор, не готовы даже подумать над проблемами людей. К губернатору пока большая @издюля на Кипр не прилетела, он все оттуда думал, что в губернии все в порядке. А так, прилетевши на родину даже и места нашел куда голодранцев расселить...

Та
Татьяна

Вот такой у нас губернатор ☹️. Работаю в ритуальном агентстве, смертность высокая. Умирают в основном люди не дожившие до пенсии и очень много онкологических😪

Ви
Виталий

Да у него нынче другая родина-Кипр..Как у Абрамовича...А вам хорошего настроения Татьяна и удачи всем нам...

Та
Татьяна

Спасибо, Виталий! И Вам всего того же.

Колючка-Это Я)))

Я помню этот город Киселевск ,была там еще 6 летней девочкой,мой дядя там жил,мы с бабушкой к нему ездили,и черный снег помню-года пролетели,но ничего не изменилось

Ви
Виталий

Жаль детишек..А жителям давно надо было трясти своих чиновников...

Колючка-Это Я)))

Чиновник надо трясти по всей стране,а многих вниз головой повесить

Ви
Виталий

И пока не скажет номер офшорных счетов не переворачивать..а для убедительности поставить рядом шипящий утюг и взять в руки паяльник...

Колючка-Это Я)))

Именно так!

T T A A

А премьер министр Канады приедет и в кузбассе поменяет фон, если они хотят эмигрировать, то пусть просят убежища, никто их не держит!

Ви
Виталий

МИД Канады дал согласие на прием и финансирование переезда тех кто на видео обращался к премьеру Канады. Но после прилета большой п@дюлины губернатору Кемеровской области, данный слуга народа соизволил из Кипра прилететь на родину и: Жителей города Киселевска в Кемеровской области, просивших убежища в Канаде из-за частых подземных пожаров и плохой экологии, планируют переселить. Об этом сообщил губернатор Сергей Цивилев...А так банально, без резонанса насекомым нечего рассчитывать на нормальную человеческую жизнь. Задача насекомых обслуживать своих господ..Хорошего настроения вам T T A A

T T A A

Были бы были несогласны на переселение, попросили бы убежища и никто их бы не остановил, значит блефуют, чтобы остаться! Спасибо за настроение!

Юлия Лебедева

Людей за людей не считают ,а потом удивляются.А люди рождаются не только пахать на чужую утробу. И о детях думают.

Ви
Виталий

Белорус. Но по специфике работы сталкиваюсь и с российским законотворчеством. Бо, россиянин в основном безграмотен, ленив и легко внушаем. Без обид Юлия.

Юлия Лебедева

Это правда!

Ви
Виталий

Для того, что бы экономические отношения работали приходится ковыряться и в российских законах и правилах..Как то так..

Юлия Лебедева

Не буду вдаваться в политику.

Ви
Виталий

Как бы нам не хотелось вдаваться в политику, но политика всегда будет вдаваться в нашу жизнь. Банальный пример причинно следственных связей :....Аннексия Крыма-непризнание полуострова миром российским-санкции-повышение цен-инфляция-повышение пенсионного возраста-рост налогов и появление новых налогов-недовольство-.......Результат-судьба СССР.

Марс

да открыл бы новый кинотеатр зимняя вишня и раздал бы всем бесплатные билеты в кино ..делов то .

Ви
Виталий

Самое главное-к билетам раздать ключи от двери...

Марс

они там все хвостами повязаны и чиновники и владельцы торговых центров близкие родственнички потому что чужих в их совместном бизнесе нет .

Ви
Виталий

По наследству не получится. А кто разрешения у царя спрашивать будет? Отберуть за вашу мать.как Собянин нашу мать...

Марс

родственные связи шаг к круговой поруке и опг

Ви
Виталий

Ну да, как то так...

Muza

ну, да, сбиваешь график "убыли населения" , из-за низ Голикову накажут! :))

Muza

И что наш народ сидит и молчит?

Ви
Виталий

Застолье однако, халявные жирные деньги гуляют, пока не кончатся...

Muza

У кого, у народа что ли?

Ви
Виталий

Народ тут ни при чем. Он всегда перед фактом...Хорошего настроения Муза..

Muza

Спасибо и Вам!

Борис Кучеренко

вы же его губернатором обозвали, вот и имейте то, что ВАМ нужно

Ви
Виталий

Скорее то, что вам дали..Хорошего настроения вам Борис и удачи.

Борис Кучеренко

🤝и Вам того же

Ра
Раиса

ВСЯ СУТЬ РОССИЙСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА В ЭТОМ!УВЫ!

Ви
Виталий

Хорошего настроения вам Раиса..и веселых выходных..

Ра
Раиса

Спасибо!Печально за Россию,но будем надеяться на лучшее!

Еп
Епифания

Такая уж планида у россиян, подохнуть за царя

Ви
Виталий

Судьба.

Любовь Егорова

А премьер - министр Канады, конечно, поможет !

Ви
Виталий

Уже помог. МИД Канады согласился принять тех, кто на видео, даже готов профинансировать переезд в Канаду. А вот мэр и губернатор, не готовы даже подумать над проблемами людей. К губернатору пока большая @издюля на Кипр не прилетела, он все оттуда думал, что в губернии все в порядке. А так, прилетевши на родину даже и места нашел куда голодранцев расселить...

Павел

губеру надо года 3.потом он в маскву линяет.

Ви
Виталий

Еще один такой видос и слиняет уже на нары...

Павел

неа.ему масква зеленый дала.нары ему не светят .

Ви
Виталий

3 года хоть прошло?

Павел

нет конечно.ему еще воровать и хуйню в городах лепить и лепить

Ви
Виталий

Залепит Кузбасс по самые не хочу...Хорошего настроения Павел...

Павел

больше чем старый спиздить не получится

K.
Karina .

Губернаторы у нас не от мира сего..

Ви
Виталий

Не знаю как другие, но Кемеровский уже давно Кипровский или Киприотский..Если б не большая @издюлина из Кремля и не знал бы где это находится Кемеровская область то на своем Кипре...

ⅅжекоб✭Умба

Жаль, что Амангельды ушёл.

Ви
Виталий

Он хитрый был, после Вишни определил, что тут делать больше нечего,а на столбе пиарится перспектива не очень..

ⅅжекоб✭Умба

Я не знаю, как на деле, но говорил он много правильного.

Na
Natalia

Ви
Виталий

Канадцы даже взялись профинансировать переезд в Канаду тех, кто на видео обратился к их премьеру...

Na
Natalia

Добрый вечер, Виталий!!! Как настроение? От происходящего иногда мозг взрывается... Тогда нужен релакс (я про себя)...🤓

Ви
Виталий

У нас жара как в Сахаре

Na
Natalia

Тяжело? Ой, как я не люблю жару... у нас пока прохладно и дожди каждый день... чему я рада!!! Интересного общения и хорошего вечера, Виталий!!!

Ви
Виталий

А кто ее ж любит эту жару? Не негры же мы..Дождя давно не видно, да если и соберется при такой жаре и дождь-это как сауна..И тебе Лада интересного общения.

Ве
Вероника

Кому мы нужны ?

Ви
Виталий

МИД Канады согласился профинансировать переезд в Канаду тех, кто на видео обратился к их премьеру...Ну и картина вам Айвазовского, что б все таки понимали, что нужны: 🖼

Ве
Вероника

Да уж..(((

Ви
Виталий

Вот уже своим собственным оказались нужны: Жителей города Киселевска в Кемеровской области, просивших убежища в Канаде из-за частых подземных пожаров и плохой экологии, планируют переселить. Об этом сообщил губернатор Сергей Цивилев. Официальный ответ властей Канады помог таки с проблемой!

Ве
Вероника

Замечательно !!

Ви
Виталий

Хорошего настроения вероника и удачи..

Ве
Вероника

Взаимно, Виталий.. 🖼

Просто Человек

Да

Ви
Виталий

Хорошего настроения Валерий...

Просто Человек

Всё взаимно. 🙂👍👍👍🤝☕☕ Пить кофе Вместе Веселее.

Сергей Остёрский

Это Амангельды Тулеев, что ли? Или там уже другой?