С(
Святослав (Лариса)

Как часто вас тревожат прошлые воспоминания? Воспоминания могут быть приятными и не очень, но они не должны отнимать ваше драгоценное время сегодня. Отпустите прошлое и старайтесь не вспоминать о нем, особенно это касается обид и каких-либо неприятных ситуаций. Не нужно думать и об ошибках, которые вы допускали. Время уже прошло, а вы должны были просто вынести урок из ситуации и продолжать жить дальше.

Ответы · страница 2
Слово И Дело ................

Помнить прошлое нужно, но нельзя жить прошлым. Забыв прошлое не познаешь настоящее и будущее.

Айгуль Сарсенкызы

Жить продолжать можно, но забыть очень тяжело, время от времени мы все равно вспоминаем........

Инна Мартынова

Время лечит,правда.Жизнь продолжается.Приятные воспоминания все равно остаются в памяти.

Мария Себельдина

Да легко говарить, но когда вас кто то поимеет по полной программе попробуй забудь

С(
Святослав (Лариса)

Всегда надо умной быть. И за свои ошибки самой расплачиваться. Нет к таким жалости и понимания.

Мария Себельдина

Вот именно что кним нет нипонимание ни жалости.

Вера =)

Жизнь не заканчивается на прошлом, нужно идти дальше учитывая ошибки, успеха всем

Елена Щелканова

я тоже думаю, что прошлое надо отпускать, а жить надеждой на счастливое будущее

Юрий Корчагин

это не прошлое, а анализ ошибок и достижений в свете сегодняшних реалий....

Светлана Чижова

об этом все знают,но память нас возвращает и мы прокручиваем "старое кино"

Галина Костина

Вовремя произнесенное:"Да как скажешь" сэкономит время и нервы.

Мария Лопато

Воспоминания... Что же было? Вспомнила! Ой, сколько надо забыть...

Анастасия Колядич

А так оно и происходит все когда нибудь забывается со временем.

Татьяна Жевлакова

Вы правы. К сожалению, это не так просто сделать, как кажется.

Фагмия Апсалямова

...полностью с Вами согласна.... только никак не получается....

Фарзона Аминова

плохое никогда не забывается наабарот хорошие забывается

Валентина Пучко

Меня не тревожат воспоминания прошлые!!!! Я люблю жизньЁ!!!!!

Александр Кузьмин

Никогда не думаю и не печалюсь о том, что не могу изменить.

С(
Святослав (Лариса)

И это совершенно правильно.

Надежда Черникова

Прошлое нужно помнить. Но им нельзя жить. Прошлое прошло!!!

Евгений Абрамов

СПАСИБО ТЕБЕ но о прошлом самые прекрасные воспоминания

Евгений Абрамов

все это было как в сказке но все равно подноготная помнит

С(
Святослав (Лариса)

А зачем? Не вспоминайте плохое! Только о хорошем мысли должны быть!

Евгений Абрамов

ВСЕ ХЪОРОШЕЕ ОСТАЛОСЬ В ПРОШЛОМ

С(
Святослав (Лариса)

Оно и сейчас есть. Просто затаилось на время

Евгений Абрамов

МОЖЕТ БЫТЬ НО РУБЕЦ ОСТАЛСЯ

С(
Святослав (Лариса)

Он исчезнет, рассасётся. Будьте умными и терпеливыми.

Егор Петров

У меня наверное в голове фильтр.Плохое мало фиксируется.

Надин Ануфриева

Всё именно так и происходит....у меня во всяком случае.....

Надин Ануфриева

Мне очень приятно с Вами общаться ...сама не знаю почему ....

С(
Святослав (Лариса)

Это ведь хорошо. Что может быть лучше доброго общения..

Надин Ануфриева

И прада поговоришь и всё нормально...это наверное уже возраст....?????

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... Совсем не в возрасте дело.

Надин Ануфриева

Да видимо Вы правы ....существуют какие то ...другие грани ...По которым скользя вдвоём бывает классно.....?????

Надин Ануфриева

Спасибо.....Умничка.....!!!!!!