Товарищ 87

Красные палачи-Урицкий,Володарский,Дыбенко,когда их имена исчезнут с названий улиц,мостов в наших городах?

Ответы
Николай Скороходов

..про белых не забывайте ...Капитан Донован . представитель США при Колчаке . будущий пепрвый директор ЦРУ ...по заданию рпрезидента проехал от Владивостока до Омска . ознакомился с ситуацией ...народ ненавидит Колсчаковщину ..ю за расстрелы . виселицы , массовые избиения ...Доклад конгрессу. последняя помощь и очень значительная ...Восрпоминания белых генералов ...массовые расстрелы отвратили народ от от белого движения ...Не Красные начали террор .. они его получили в ответ ...

Товарищ 87

Про белых помню,но вроде не они попов с колокольни сбрасывали,или попутал маленько?Да и не названо в моем городе именем Деникина,и Краснова ничего.

Николай Скороходов

Краснов еще в гражданскую акативно сотрудничсал с немцами . в эимиграции с фашистами ..формировал кавалерийские части для фашистов .. выдан американцами СССР .. повешен за прислужничество фашистам... адьютант.. Деникин ...во время ВОВ отмежевался от сотруничества с фашистами . поддерживал в войне СССР и коалицию..

Товарищ 87

Краснова,и Семенова точно в герои не зачисляю.

Николай Скороходов

Семенов еще 50 миллтионов золотых рублей из казны Российской империи , подарил японцам..

Роза Хасанова

В детстве наша улица именовалась Володарского, а следующая Урицкого,Название эти нам нравились, почему должны они исчезнуть.?? Вы в курсе . что на переименование потребуются большие деньги

Пётр Ермаков

Ну, да ! Всё верно. Поспели новые герои - от М.Горбачёва и Ельцина до Чубайса, Гайдара, Жириновского и иже с ними....

Владимир

Это неважно . Те кому 30 и меньше даже не знают кто эти люди. Хорошо что им по барабану история и прочая дрянь.

Андрей Владимирович

Наш город вообще красный! У нас даже улицы Клары Цеткин и Розы Люксембург есть, представляете?

Natali Ник.

ярые феминистки не были красными...))) они скорее были розовые)))

Стас Васильев

И подпишем те улицы: путницкий, мерыедицкий, ротинбергдицкий, сеченицкий и тд!!!!

Товарищ 87

Переулок Тимченко забыл.

Стас Васильев

вот!!!!))))

Лева Правая

я дано мечтаю об их забвении. У нас о сих пор есть улицы Ашихмина Серова

Виталина

в Украине декомунизация. Уже нет улиц Ленина. Урицкого, Жукова и т.д.

Товарищ 87

Я в курсе.

Южный Кот

а Николай Кровавый, Вешатель Столыпин,Петр1,Иван Грозный?

M К

Не надоело ещё чубайсовские песни петь? либерал хренов.

Товарищ 87

Рот прикрой,чушок.

Гр
Григорий

Когда большинство будет считать их , как и Вы палачами

Любовь Земная

Придет время с каждым разберутся..

Дэ
Дэн!!!

а кого они убивали...жирных банкиров и богачей?😎

Николай Верниковский

когда исчезнут политики с идеологией аналогичной...

Во
Ворон

не жди скорей деникин и краснов полетят в неву

Людмила

А еще Фрунзе и Чапаев, Перовская и Желябов

Товарищ 87

Свердлов,Котовский,сумасшедший Камо,много их было.

Людмила

больше чем надо и все палачи. А самые главные это Ленин, Свердлов и Сталин

Романтик Z

На их места придут фамилии белых палачей.

Лиза Фролова

а зачем-это же история-пускай напоминает

Маргарита Гракович

и Бакунин эти имена естьнаулицах Питера

Александр Карпов

Войков, Землячка, Свердлов, Бела Кун...

Товарищ 87

Про первого не слышал,кто это?

Александр Карпов

Москва метро Войковская. В честь цареубийцы.

Товарищ 87

Гриневицкий вроде бомбу бросил?

Александр Карпов

Я к сожалению про Гриневицкого не слышал

Сергей Евдокимов

Ты кто? Новый "революционЭр"?...😁