Бедный Мойша.

🖼 С чем бы вы покушали отварную свежую картошку? Алкоголь не предлагать.

Ответы
Леонид Шестаков

с селёдочкой... с рулькой, запечёной в пиве... с жареной грудинкой, у которой хрустящая корочка-шкурка... с сосисками, завёрнутыми в беконе и слегка обжаренными...с маринованным куриным филе, кусочками, поджаренными до золотистой корочке и тушёными в майонезно-горчичном соусе на подушке из лука и моркови, пассерованных на сале или растительном масле...

Любовь Мацарская

Классический вариант с малосольными хрустящими огурчиками или с кусочками сала домашнего посола, с ароматом чесночка и конечно с жирненькой селедочкой...Я люблю с жареными грибочками,а еще лучше с солеными груздочками,с обалденным ароматом и аппетитным похрустыванием - это просто сказка!

Бедный Мойша.

Так вкусно рассказала что кушать захотелось.пойду картоху варить да сало доставать

Любовь Мацарская

👍🤝😁 Приятного аппетита вам! )))))

Любовь Мацарская

Какая красота!Это просто - пир души!!!👍👍👍☺️

Бедный Мойша.

так, перекусить с устатку

Любовь Мацарская

Какие старые,забытые слова ))Помнится отец говорил так,наливая себе рюмочку водочки или другое что то,когда садился обедать)))))

Konrad

О!Мойша. Ви есчё спрашиваете.С чем же её покушать? Конечно с малосольной селедочкой,политой свежим подсолнечным маслом,сладким луком и свежим можно даже горячим белым или черным бородинским хлебом! А с чем Ви посоветуете?

Сергей Фёдоров

С солью. С салом. С краюхой ржаного. С огурчиками, помидорчиками, не забывайте про укроп, киндзу, сметану! Ну и горилки пару черпотов. А главное с друзьями за одним столом!

Александр

Нельзя много кушать! ...Лишний вес! В некоторых южных странах, между прочим, картофель продают в аптеках в качестве лекарственного средства для повышения массы тела.

Бедный Мойша.

А мы его жрем как подорванные не взирая на массу. у нас она второй хлеб.

Татьяна

Кто-то ест картошку с алкоголем??? Однако.... Селедка, квашеная капуста, соленые огурчики, жареные грибочки, укропчик, сливочное или ароматное постное масло......

Сергей Владимирович

С чесночной сметаной.(цахтон). С речатой луковицей солью и нерафинированным пахучим подсолнечным маслом. С селёдкой (укроп вижу есть уже)

С К.

С селедкой. Или с помидорами и огурцами с луком! А можно с солеными огурцами, помидорами или с маринованной капустой!!! А ещё с салом!!!

Та
Тася

...маринованная с уксусом селедочка....просто сверху сливочное маслице с зеленью....грибочки маринованные...и на фиг тут спиртное

Ан
Анастасия

Когда приезжаю к бабушке, самое вкусное угощение: отварной картофель с хлебушком из печи и, кувшин молока.

Сергей Аяров

Малосольная сёмга, грибы белый маринад или маслята. Мелко порезанная колбаса и солёный огурец в сметане.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Масло, сливочное или подсолнечное, нерафинированное, зелень. Как когда-то в поезде по пути в Батум...

Счастье Снова В Моде❤

С огурчиками, с сальцом, с селедочкой или с копченой скумбрией, с грибочками и луком вдогонку

Serg

С отбивной и салатом из томатов и огурцов, да с подсолнечным маслом настоящим, с запахом)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Селедочка хороша посоленая с лучком и маслицем заправлена Капустка квашеная можно , 😁

Владимир Вельский

Рыжики, волнушки, грузди, соленые огурчики, масло сливочное или растительное, укроп,😁

Yury Panteleev

Сельдь керченская пряного посола с луком,погашенным уксусом и бородинский - кошерно?

Майя Зырянова

сало,огурчики саленые,овощной салат,грибочки,жареная курочка или говядина,сметанка

В*
Варвара ****

Малосольный огурец. Куриная голень. Селедка .Зелень: перья лука, кинза, петрушка.

Зинаида Бадяева

Со сметаной или свежим сливочным маслом ,а также с салатом из свежих помидор !