Галина Алекс.

" Дорога без конца,дорога без начала и конца-..." Ведёт и простеца и мудреца?

Ответы
Al
Ali

да, только, мудрец находит выход, а мы блуждаем

Галина Алекс.

Мудрец никогда не ступит на дорогу,где нет ни начала ,ни конца. Как думаете?

Вадим Иванов

вот и конец пути...бултых!!!

Вадим Иванов

Без отвала производительность небольшая. Сдохнет кентавр.

Галина Алекс.

А задние копыта на что!? Передними загребает,задними отгребает. Руками подметает. Красота!

Вадим Иванов

Так вы оказывается кентавр, а я и не знал...😳

Галина Алекс.

Если верить гороскопу,то наверное. А вы кто?

Вадим Иванов

А я и не знаю... Зачем мне это.

Андрей Григорьянц

Ты на горшке?

Андрей Григорьянц

Типо тово - пиво и самагон лакаю...

Андрей Григорьянц

Краса у меня пл системи 25 грам чистюльки мясо а после можно пивасик...

Nikola Mahkov

-это песня!--

Галина Алекс.

С одного известного в прошлом фильма. Мне она очень нравится.