Витя Кочанов

Слёзы ! это плохо,или хорошо?

Ответы
Чио-Чио-Сан

хорошо, но не часто. Со слезами выходит отрицательная энергетика, обязательно надо выплакаться. Почему мужчины рано умирают? Потому что не плачут, а держат всё в себе. Не зря же говорят: "Поплачь, легче будет". И никогда не надо успокаивать плачущего взрослого. Но это всего лишь мой вывод

Наталья Тюленева

Смотря по какому поводу. Бывают слезы радости и счастья. А бывает, что просто нужно нареветься, тогда на душе легче становится....

Anatolevna Яяя

прекрасно,смотря ,конечно,по какому поводу,хотя ,говорят,если человек ,который не разучился плакать ,имеет душу

Витя Кочанов

Спасибо за ответ.🤗 🌹

Алевтина Немерова

Для многих женщин- это способ снятия напряжения: поревела, умылась, накрасилась - и опять, как новенькая!!!!

Alexandra

Снимают эмоциональное напряжение , больше женщинам свойственно ....Мужчины предпочитают -спиртным)

Васса Ирина

Слезы всегда хороши...показывают, что человек жив...выходят эмоции...избавление от стресса...

Елена Еремина

Когда как, смотря по обстоятельствам. А вообще- хорошо. Глазки промываются и блестят😃

Irina Kosnoreva

Слезы это очень хорошо.Душа очищается и потом легко и просто жить хочеться.

Витя Кочанов

Спасибо за понимание 💐

Irina Kosnoreva

Всегда пожалуйста☺️

Любовь Любушкина

Плачь, вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве...

Алёна

в мире нет понятий: плохо или хорошо.это просто есть..)

Вера Кобзарь

Есть слезы радости и есть на оборот .У Вас какие?😉

Витя Кочанов

Бывают и те и другие.Но они искренние.

Вера Кобзарь

А бывают лживые чащи у женщин

Светлана Войтова

Если это нюни, то - плохо. А если по делу, то - хорошо.

Любовь Вотинцева

Виктор слёзы счастья это очень хорошо !!!👍 🤡

Любовь Вотинцева

ЭТО У ВАС сердечко очень доброе и отзывчивое я тоже иногда плачу вот белый бим смотрела так вся уревелась тажело нам всё близко к серду допускаем

Любовь Вотинцева

ДА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ВИКТОР !!!

Любовь Вотинцева

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ВЕРА ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ !!!

Ир
Ирина

Порой хорошо) если запдакал значит жизнь поменял!

Ир
Ирина

Если плакать начал значит и дурь уходит) скоро мозги покажутся)😉

Ир
Ирина

Будем надеется там где надо😂

Светлана Михайлина

они же разные бывают- но сдерживать лучше не надо

Галина Нимаренко

очень хорошо,выплескивается негативная энергия

Галина Нимаренко

ну -ка научи как от неё избавлятся

Витя Кочанов

Вам это не надо. Я сильный Человек.Но душа ! с ней не что не поделаешь. плакать,так плакать .Радоваться,значит радоваться!

Галина Нимаренко

а если женщина ,значит слабая натура,и пусть негатив её душит

Витя Кочанов

Я Вам про это не писал. Надо плакать; плачь и иди вперёд.🤗 💐

Галина Нимаренко

выглянула на улицу,опять метель,когда весна?

Св
Света

разные бывают слезы....радость, горе, отчаяние....

Ольга Николаенко

Смотря какие,есть слёзы радости,а есть печали.

Ольга Николаенко

Иногда стоит и паплакать,становится легче.

Татьяна Варакутина

слёзы бывают от счастья и слёзы бывают от горя

Надежда

это хорошо-освобождаемся от верхней жидкости.