Fr
Franck

🖼
Сексуальность... эротизм, - тонкая штука, не каждому она по силам. Без искусства двусмысленности нет подлинного эротизма. Чем двусмысленность сильнее, тем напряжённее возбуждение. Поскольку каждый из мужчин, мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного, часто совершают ошибки... Не каждому из них дано понять, что для этого мало только смелости... Поэтому властители пера и слова, всегда будут любимы...

Ответы
Натка М_Мак

В реальности чаще всего у властителей перлов и слов, все ими и заканчивается. Про эротизм двусмысленности согласна. Побеждает тот, кто точен в дозировке всех трёх компонентов, кто умеет ее подобрать

Fr
Franck

Смелость тоже не стоит отбрасывать, все равно, в воображении барышни засажен "напильник" в образе еще не потрепанного Б. Питта))

М)
Маруся )))

Женщины любят Героев)) а поэтами они лишь тешат свое тщеславие)))

Fr
Franck

Да, женщины они такие))

М)
Маруся )))

Так что властители пера - в пролете))))

Fr
Franck

Так им и надо, особенно тем кто песенки пишет, бабы из раут на части

Александра Сергеева

😏