Нина Александровна

Язык мой-враг мой. Спровоцировать спор, двусмысленность, съязвить...Ну да. Лучше промолчать, но как?

Ответы
Макс Сидельников

А сможете сказать скороговорку. Мышка сушек насушила мышка мышек пригласила мышки сушки кушать стали зубы сразу же сломали. Если вы это сможете сказать максимально быстро вы сможете сказать любую речь.

Макс Сидельников

Могу ещё. Король орёл говорится тоже быстро.

Нина Александровна

И просто

Макс Сидельников

А 33 корабля ловировали ловировали да не выловировали.

Нина Александровна

Неа, мышь пока лидирует))

Макс Сидельников

А От топота копыт пыль по полю летит.

Руслан Сабиров

ЗАКРОЙ РОТ !!! - громко крикнул муж на жену , которая ворчала и несла ересь ... Испугавшись последствий , тихо и жалобно спросил : - Ну как , у меня получается быть строгим и властным мужем ?!

Нина Александровна

Вопрос не относится к взаимоотношениям мужчина-женщина.

Руслан Сабиров

Вы вдобавок и шуток не понимаете ...

Нина Александровна

Пипец, как все плохо.

Руслан Сабиров

Если женщина боится потерять своего мужчину - она , это аксиома , никогда не повысит на него голос и т. д. и т. п. ...

Михаил Корсанов

мне мама тоже так говорила, что язык мой враг мой, но я так не считаю... самореализуюсь - делаю это все в свое удовольствие, не комплексую на эту тему чего и вам желаю!

Нина Александровна

О комплексах речи вообще не идёт.

Михаил Корсанов

в смысле, не молчать, раз язык подвешен

Николай Иванов

подумать о последствиях... а они могут быть очень плохими... вспомнить прошлые неудачные свои высказывания и чем они закончились... на ошибках учатся!

Ярослав Лисицкий

активная умственная деятельность занимает много времени. можно, например, задаться вопросом: "оно мне надо?"... а дальше, поразмыслив, сами решайте.

Анна Сова

А мысленно поставьте стеклянную стеночку и как бы вы за ними наблюдаете и они вас не слышат и вы их тоже. Сделайте скучный взгляд, а потом уйдите...

Нина Александровна

так и я заскучаю

Анна Сова

Хорошо сделай при этом зверские глаза ии оскалься и молчи...А дома все зеркалу выскажи....

Нина Александровна

обычно я с людьми разговариваю

Анна Сова

но ваш метод, несколько спорен,это не разговор а скандал

Нина Александровна

спорно то, что вы пытаетесь мне навязать. я же не пытаюсь кого-то намеренно оскорбить, навязать свое мнение или втянуть в конфликт, я всего лишь говорю правду людям в глаза, а мой вопрос это следствие. кстати, аналогичную правдивость в свою адрес я воспринимаю ровно и адекватно, по сути, мне все равно, если эти люди мне не близки.

Анна Сова

да ничего, вы все сами решите ...

Нина Александровна

всего доброго, спасибо.

Вадим Ст...

Бывает... И уж произошло, так лучше затушить в разгаре просто извинившись, долой гордыню мы только лучше станем

Kudrat Hudaybergenov

Ви далжни гаварить и слушать и думит различной сферах тагда атцретателний будет атвети враги и Друк не будет!

Антонио Бендерас

а вот я то же не молчу в сети. на улице стараюсь молчать , были инциденты, не все понимают мой тонкий юмор.

Нина Александровна

А вот у меня память хорошая. Что делать с нею?

Антонио Бендерас

ну, это смотря, что помнить , вот я не люблю помнить плохии страницы моей жизни.

Нина Александровна

Я думаю

Антонио Бендерас

я подожду

Нина Александровна

А если , буду думать ещё пару часов.

Naidvar Naidvar

мне даже вода , набранная в рот., которую я держала, чтобы смолчать , не помогала, глотала воду и опять.....

Нина Александровна

Так это ж характер. Можно поправиться, похудеть, поменять прическу, одежду, но с генами бороться водой бесполезно!

Naidvar Naidvar

и с темпераментом тоже....

Нина Александровна

И с ним тоже!))

Алия Есенкулова

У меня это тоже с трудом получается. Если хватит то на один раз. В следующий раз взорвусь и хана всем😁

Ирина

Вот это-проблема для меня!Знаю ведь....промолчи Ирочка....промолчи....но НЕТ!Как кто-то за язык тянет.....

Василий Всемогущий

Да,бывают проблемы с этим.Особенно в моей жизни.Иногда принципиально говорю не смотря ни на что.

Андрей Ан

Можем посоревноваться,кто кого перепиздит!! На работе не вещай,а мне можеш все рассказать!)))

Нина Александровна

попробуем, при случае.

Андрей Ан

Можно. Типа комеди баттла.

Магомедрасул Гаджиев

Просто промолчите и подождите пять минут и вы увидите результаты жеше чем сказали бы

Вера Николаевна Васина

У меня промолчать плохо получается. Потом приходится жалеть,но увы поезд ушел!!!

Аскар Арсланов

Язык , это лучшее что есть у человека . Мы можем общаться , делиться и понимать .

Io
Ioan

иной в пути 5 дней молчит, но потом ляпнет и покажет все свое нутро и сущность

Нина Александровна

Не про меня

Io
Ioan

друг вообще-то необходим только для того, чтобы в нужный момент и в нужном место похвалил тебя))) и то он не соблюдёт , выставив себя?

Кирилл И Мифодий

Всякое бывает, где то лучше в пустую промолчать, а в ходовую лучше сказать!

Alex Yesa

Почему считают что спор это плохо ? это классно в споре рождается истина

Андрей Ростовский

а там квантовая физика упоминается програмирование куда точнее

Alex Yesa

Давай тогда всегда интересно узнать что то

Андрей Ростовский

Но я на него вышел посмотрел фильм Г Царевой Антимир И послушал его коментарии на сайте попробуй послушай просто интересно

Alex Yesa

Послушаю спасибо

Андрей Ростовский

там много частей там интересно